Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2024, 23:38
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Отзыв на сексуальный приворот

Уважаемая Алина Петровна, хочу поделиться с вами своей ситуацией и написать отзыв на вашу магическую помощь.

С женой более 10 лет в браке, двое детей. Живем неплохо, не ругаемся, помогаем друг другу. Оба работаем. Но стал замечать, что у жены стало часто отсутствовать ко мне сексуальное влечение. Хотя сама по себе она женщина страстная. Наверно, это логично, когда подобное происходит со временем. Но мне очень хотелось, чтобы наша страсть друг к другу разожглась с новой силой. Поэтому и обратился к вам за помощью, хотел, чтобы вы провели влияние сексуального приворота на супругу. Мне важно было, чтобы все было безопасно, никакой черной магии. Спасибо, что пошли на встречу.

И теперь хочу поблагодарить вам за отличные результаты. Ваша магия сработала. Жену не узнать, как будто вернулся в начало наших отношений. Я со своей стороны тоже стараюсь поддерживать этот огонь.

Очень благодарен вам. Не зря мне вас рекомендовали.

Сергей
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.