Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2021, 23:26
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на любовный приворот парня

Отзыв Ольги – помогала любовным приворотом сохранить отношения, которые начали ухудшаться из-за разлуки. Уже по первому взгляду, по первой диагностики было понятно, что у молодых людей отличный потенциал к крепким, ярким отношениям и сильным чувствам. Постаралась помочь, чтобы в паре сложилось все удачно. И вот Ольга пишет отзыв на мою работу, а я публикую его на своем форуме.


Алина, пишу отзыв, потому что вы помогли мне вернуть любовь моего парня, укрепили наши отношения. Мне 21 год, я учусь в институте в другом городе. Но мы были парой еще со школы. Конечно, из-за моей загруженности, нечастых встреч я стала понимать, что он охладел ко мне. Еще девушка одна проявляла к нему интерес. И я видела, что она вполне может его увести.

Я очень его люблю, хочу с ним семью, и мне было страшно, что вот так все закончится. Когда я обращалась к вам, я волновалась, что вы мне откажете. Скажете, что я еще совсем молодая, что найду другого парня.

Но вы поняли, что мои чувства сильные, что он моя вторая половинка. Ваш любовный ритуал очень сильно, и почти сразу, поменял ситуацию в лучшую сторону. У него сразу снова стал расти интерес ко мне. Раньше он мог не звонить и не писать уже почти по неделе. А тут прямо каждый день дает о себе знать.

По вашему совету я стараюсь находить больше времени на него, делаю все возможное, чтобы мы чаще виделись. А то даже видно, как он начинает переживать и волноваться, когда долго меня не видит.

Но все равно это очень приятно. Он стал предлагать жить вместе. Осталось решить некоторые вопросы, чтобы это стало возможно. Но он очень старается осуществить задуманное. Спасибо вам большое за то, что вы для меня сделали. Ольга.


Ольга, спасибо за ваш отзыв на мой любовный приворот. Очень за вас рада, уверена, что теперь у вас точно все сложится лучшим образом, отношения будут радовать вас обоих и чувствами, и только хорошими свершениями. Удачи, а если что, пишите, я на связи всегда.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 12:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.