Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2008, 22:54
Lina 777 Lina 777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщения: 3
По умолчанию Помогите вернуть любимого

Алина, здравствуйте! Меня зовут Лина (мы почти тёски) У меня сложилась непростая ситуация в личной жизни. Я мама двоих мальчиков 5 и 7 лет и разведена более 4-ёх лет. Два года назад я встретила своего человека, о котором мечтала всю жизнь. Он тоже меня очень любит, но есть один немаловажный момент: Он любит моих детеи и заменяет им отца (родной отец не появляется), но периодически (примерно раз в 3 месяца) говорит что устал и хочет побыть один. Так как у него есть своя квартира (а мы живем у меня и на полный переезд он пока не согласен) он уходит туда и мы не видимся обычно около 2-х недель. После этого периода он возвращается к нам. Наша семейная жизнь протекает мирно, в любви, мы практически не ссоримся. Но вот эти его периодические уходы...Меня очень расстраивают. Жить он без меня не может, но я предполагаю что в эти периоды не исключены связи с другими женщинами и мне это больно. Он мотивирует эти уходы тем что должен отдохнуть от детей. Все таки это не его дети и у него с этим моментом возникают психологические трудности. Я очень люблю этого человека и хочу построить с ним семью. Кажется для этого есть все предпосылки: Любовь, согласие, понимание, сильное физическое притяжение. Может Вы сможете мне помочь? Заранее благодарю, Лина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2008, 04:53
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Пожалуйста Помогите вернуть любимого

Лина, здравствуйте. Ваше письмо получала и писала ответ. Но к вам мои письма не проходят. Вы, пожалуйста, заведите электронную почту на www.mail.ru или www.yandex.ru , и оттуда напишите сообщение мне на электронную почту. Я вам сразу свой ответ перешлю.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2008, 11:54
Lina 777 Lina 777 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Пожалуйста Помогите вернуть любимого

Алина, здравствуйте! Я получила Ваш ответ. Спасибо большое за отклик! Буду на связи по е-меил.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.