Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2011, 22:52
Nata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Действие приворота

Моему мол. человеку сделали приворот.. Хочу понять суть действия, в общем понимаю, конечно, но идет ли при привороте одновременное негативное воздействие на отношения с другими людьми?.. (романтические..). То есть появляется неестественная тяга к тому, кто приворожил, это понятно.. Но действует ли он (приворот) одновременно, чтобы у объекта приворота появилось негативное отношение ко всем остальным девушкам? и чтоб разрушились с ними отношения? Или он создает только "неестественную" связь?.. Про егильет знаю.. Что это завязка на одного человека и блок на других, но егильет это именно секс ведь привязка, а что насчет "обычного" приворота? (именно эмоции, чувства и т.д.)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.09.2011, 20:15
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Действие приворота

Здравствуйте, Ната. В вашем вопросе вы не уточняете, какой именно приворот подозреваете. Ведь привороты бывают очень разные. И эффект, создаваемый приворотом на крови отливается от результатов, вызываемых приворотом с любовным заговором.

В классическом понимании, приворотом является влияние на любовные чувства одного человека к другому. Но при проведении ритуала приворота, маг может параллельно сделать проработку и иных вопросов. Например, устранить конкурентов, убрать из поля судьбы человека людей, которые могут помешать любовной связи, создаваемой приворотом. И т.д.

Так что, да, может быть такое, что приворот не только создает любовное притяжение, но и снижает желание общаться с кем-либо другим, кроме заказчика приворота. В некоторых случаях, когда используются жесткие черные привороты, человек может быть полностью вырван из среды своего общения. Он прекращает контакты с родными и близкими, разрывает отношения, бросает жену, ему становятся безразличны свои дети...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.10.2011, 13:43
Nata
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Действие приворота

Спасибо, Алина, ну, вообще, мне сказали, что работа делалась на вторую чакру мне и мол. человеку.. То есть вроде как секс привязка к третьей у него и отворот именно на секс у меня.. Как я понимаю. Но дело в том, что отношения разваливаются не в плане секса (ну, его соотв. тоже, конечно, потом, но дело не в этом основное..). Ощущение, что сделан "обычный" приворот и отворот.. Т.к. негатив в отношениях в целом, они разваливаются.. И может ли быть такой эффект от приворотов-отворотов на секс?.. По ощущениям, гораздо больше чем на секс негатив просто..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.10.2011, 22:17
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Действие приворота

Ната, такие воздействия, как сексуальная привязка или остуда на интимные отношения, прежде всего, проявляются именно в этой сфере. Т.е. после такого воздействия проблемы пойдут вначале в интимном плане, а уж потом в любовных отношениях. Хотя, если любовные отношения крепки, взаимосвязи сильны, то люди даже с угнетенной интимной жизнью (из на негативного магического влияния), могут оставаться вместе, стараться сообща, ради своих любовных чувств, эти проблемы преодолевать.
С другой стороны, если отношения изначально строились только не сексуальном влечении, то разрушение этой составляющей вполне может разрушить отношения вообще.

В вашей ситуации, конечно, нужно разбираться более детально, делать просмотр ваших отношений на данный момент, анализировать, какими взаимосвязи были в прошлом. Естественно, все это имеет смысл делать, если вы планируете что-то предпринимать, если этот мужчина был и сейчас вам дорог.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 13:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.