Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Магия, основы любовной ворожбы и колдовства
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Магия, основы любовной ворожбы и колдовства Общие вопросы по теории и практике магии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 28.10.2010, 22:30
Эр Югциэрэд Эр Югциэрэд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 11
По умолчанию Ответ: Аура

Относительно боевого искусства то вот мой e-mail: *****@i.ua (см. п.1.7. регламента работы сайта) поскольку не знаю как Хозяйка Сайта на это смотрит.

Относительно вопроса:

В связи с этим возникает следующий вопрос: если дело в энергиях, то существует ли какое либо упражнение (способ), по возможности простой для повторения, чтобы войти в состояние насыщения и увидеть результат по изменению цвета ауры?Способов много. Лучший способ придуманный лично вами (тот который вы придумаете сами, так как в момент размышления и набора информации происходит постепенное изменения сознания и личное прозрение).

А так вполне можно прокачаться стихией в тот момент, когда вы рассматриваете допустим руку и смотреть как будет изменяться цвет (а может вообще не изменится)
Или следить за изменением своего цвета и сопоставлять с чувствами и эмоциями, которые в вас присутствуют в этот момент.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.10.2010, 16:37
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Аура

Wind, взгляните на вопрос с такой точки зрения. Принципиально каждого человека окружает энергия в той или иной форме. И сам человек, его тело, душа - формы выражения энергии. Значит для своего существования все люди, хотят они того или нет, но "выполняют одну большую практику по работе с энергиями". Обычно никакого осознанного отношения к этому нет. Люди просто живут своей жизнью, своими мыслями, чувствами. При этом, всегда и во всем задействуют неосознаваемые силы.
Вы сейчас эти процессы осознаете, понимаете их разумом, учитесь ощущать и контролировать. Ведите наблюдения, сопоставляйте ваши данные и то, что читаете в литературе. Сидите у костра (печи, камина) - понаблюдайте за огнем и за вашим состоянием. Принимаете ванну, гуляете под дождем, плаваете - понаблюдайте за водой и вашим состоянием. Идете в лес по грибы и ягоды - постарайтесь почувствовать природу и не забудьте о своих ощущениях.
Каждое мгновение - это уже практика.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2010, 23:05
Эр Югциэрэд Эр Югциэрэд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 11
По умолчанию Ответ: Аура

Добрый вечер Алина.

Мне понравилось Ваше объяснение к тому же очень хочется добавить, чем больше начинаешь обращать на это внимание, тем больше понимаешь, что постепенно это становтся образом жизни.

Эр Югциэрэд добавил 29.10.2010 в 22:08
И приношу свои извинения за забывчивость.

Последний раз редактировалось Эр Югциэрэд, 29.10.2010 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.03.2011, 18:47
Salamandra Salamandra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Аура

Приветствую жителей форума! только что зарегистрировалась, не успела ещё освоиться))) у меня тоже есть вопрос: я вижу ауру людей, некоторых предметов.... чем это может быть полезно или нужно? заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.03.2011, 20:52
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Аура

Польза в том, что по состоянию ауры можно определять и состояние объекта наблюдения: человека, животного, растения и т.д. А это дополнительная информация для вас. К тому же, видя ауру (или энергетику), можно на нее оказывать влияние.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.03.2011, 20:59
Salamandra Salamandra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2011
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Аура

ой, как интересно! нужно будет научиться влиять на это дело))) спасибо вам большое Алина!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 05.08.2011, 18:21
Wind Wind вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщения: 10
По умолчанию Ответ: Аура

Здравствуйте, Алина!

Прежде всего благодарю за полезные, содержательные ответы. Последний особенно важен для меня, ибо хоть и прочитал его не так давно, за время моего отсутствия на форуме самостоятельно пришел к примерно такой же практике созерцания окружающего мира. И думаю, не ошибся.

По поводу видения ауры могу сказать, что навык немного окреп, хотя и по прежнему далек от совершенства. Непонятного еще очень много, но надеюсь постепенно все кирпичики займут свое место. Иными словами, и здесь я отчасти принял сторону наблюдателя.

Так же благодарю уважаемого Эр Югциэрэда, за участие и помощь.

Всем остальным читателям данной темы, желаю терпения и упорства, кои обязательно помогут в постижении всего нового. И принесут свои плоды.

С уважением,
Wind
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.