Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Целительство, травник
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Целительство, травник Статьи о восстановлении здоровья, практиках целительства, о использовании трав в магии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2013, 02:35
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Травы, наделенные колдовской силой

АБАДИЦА— растет в горах. Собирают ее поздно осенью; в колдовстве применяют для порчи человека, используют не более трех раз в жизни.


АДАМОВА ГОЛОВА— чаще всего растет возле болот. Используют с заклинанием для легких родов, дотрагиваясь ею до живота роженицы, говоря при этом:


От Адама весь род пошел, пойди и ты, плод, вон из чрева.


АРТИШОК— в колдовском деле служит для снятия порчи-нестоячки или если напускается мужская похоть на мужа, если он перестал исполнять супружеский долг. Собирают корни артишока, когда солнце находится в пятом знаке Весов. При колдовстве на артишок читают так:


Тело бело, стой, не ломайся,перед женской похотью не сгибайся.Корень из корня в корень перейдет,а мою плоть ни один колдун не перебьет.Ключ, замок, язык. Аминь.


АРОНИЯ — собирают цветы растения во второй четверти луны от полудня до заката солнца. Используют в колдовстве в качестве оберега от воров. Высушенные цветочки заваривают и бросают в том месте, которое хотят уберечь от покражи. Заговор на цветы аронии:


Я есмь камень, я есмь огонь,вор, моего места не тронь.Если ты, вор, в это место войдешь,именем Аналои погибель найдешь.Огонь охватит, камень задавит,вора погибнуть заставит.Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Ныне и присно во веки веков. Аминь.


БЕЛЛАДОННА — знахари ее зовут «сонная одурь». Зная заклинание этой травы, можно воздействовать на человека так, что вечером он ляжет спать здоровым, а утром не проснется. Бабушка говорила, «как нитку перерезать», легко и быстро. Собирают траву после захода солнца.


БУЗИНА ЧЕРНАЯ — нижнюю ветку отрывают и делят ее на семь частей. Каждой частью прикасаются к человеку, болеющему водянкой, приговаривая:


Поди, вода, сядь на прут, тебя к понедельнику в дом запрут. Пойди, вода, сядь на прут, тебя ко вторнику в дом запрут.

Так делают во все дни недели. Цветами бузины лечат рожу и эпилепсию.


ВАЛЕРИАНА — если в середину растения вбить осиновый кол с заклинанием на определенного человека, то у него остановится сердце и человек умрет. Корень валерианы, пролежавший за иконой Святого Георгия 12 дней, излечивает астму, но все 12 дней больной должен читать молитву святого Георгия.


Интересно, что состав растения способен сильно изменяться в зависимости от условий произрастания.


ВЕРБЕНА — если взять в правую руку листья вербены, подойти со стороны головы больного человека и при этом спросить его, как он себя чувствует, то ответивший «хорошо» быстро вылечится, а ответивший «плохо» вскоре испустит дух.


Листья вербены берут с собой в суд, чтобы приговор не был суров. Хранят эту траву в тех домах, где нет мира и согласия. Члены семьи становятся более терпимы друг к другу, супруги перестают ругаться по пустякам.


ВЕРОНИЯ БУХАРСКАЯ — кто имеет это растение в доме, у того всегда будет достаток. Нельзя никому давать отростков этого растения, иначе наступит нищета.


ГОЛУБЕЦ БОЛОТНЫЙ – берут с собой на охоту, говоря:


Пойду в лес легко и смело, вернусь с добычей и целый.


Охотника с этой травой медведь не задерет и ни один зверь никогда не тронет.


ГЕРМАЛА ОБЫКНОВЕННАЯ (могильник) — эту траву употребляют в колдовстве для излечения бо*лезни Паркинсона и дрожательного паралича. Траву собирают ночью, заранее приглядев, где она растет. Собирая, говорят:


Как земля под моей ногой не колыхнется и не трясется, так чтоб и раб (имя больного) не трясся во веки веков. Аминь.


Траву кладут на сорок дней под постель больного. Обычно после этого к человеку возвращается здоровье.


ДУРМАН ОБЫКНОВЕННЫЙ— сорванное растение в мусорном месте будет сверхсильным помощником тому, кто знает к нему ключ-заклинание. Растение сушат, прячут в холщовый маленький мешочек. Если этим мешочком чародей дотронется до человека, он для всех будет плох и вонюч. И какими бы кремами и ароматами ни пытались смазывать себя те, к кому он прикоснулся, запах будет как от сгнившего мяса. Понятно, что это заклинание я печатать не имею права.


ЕМУЛИЯ ЖЕЛТАЯ– эту траву рвут на Ивана Купала, кладут под порог дома своего врага, и этот человек будет питать к Вам только дружеские чув*ства, а самое главное, никогда не будет помышлять против Вас дурное. Срывая траву, скажите:


Не тебя, емуля, срываю,а у врага (имя врага) зло обрываю.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


ЖЕЛТУШНИК— знахарка сама должна сорвать эту траву для лечения рака печени у больного. Сры*вают ее до крика петухов, при первых лучиках солн*ца. Проводя травой по спине больного, говорят:


Пойди, рак, в поле,тебе раздолье.Ключ, замок, язык. Аминь.


ЗАЙЦЕГУБ ОПЬЯНЯЮЩИЙ— этим растением пользуются в колдовстве при лечении от пьянства. Обычно его зашивают в одежду пьяницы со словами:


Заяц вина не пьет,до губы хмеля не несет,так и раб (имя) в рот хмельного не возьмет. Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.


ЗАМАНИХА ВЫСОКАЯ— трава приворотная. Как пройдет мимо тот, кто сердцу мил, махните в его сторону травой да скажите:


Мани его, заманиха,ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь.


ЗВЕРОБОЙ ПРОДЫРЯВЛЕННЫЙ— из него плетут венок в ночь на Ивана Купалу, бросают в воду, говоря:


Мать — быстрая река, песчаные берега, прими от меня зверобой, а мою тоску-печаль успокой.


Делает это тот, кто не может забыть покойника.


ЗОЛОТАЯ РОЗГА— сильное колдовское растение, защищающее от врагов, которые наводят на Вас порчу. Траву заговаривают и прячут у себя дома. Заговор такой:


Секи, розга, моих врагов,бей их, розга, почаще секи,а меня, рабу Божью (имя), защити.Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


ЗОЛОТОТЫСЯЧНИК— если эту траву сорвать на Троицу и отстоять с ней в храме всю службу, держа ее на своей груди, а затем этой травой попариться ночью в бане, то озолотишься, будешь жить безбедно и беззаботно.


ИВАН-ДА-МАРЬЯ— взявший эту траву на безымянной могиле после заката солнца никогда не будет пойман властями и врагами, пройдет всюду незамеченный и неуслышанный. Раньше знахари пользовали этой травой тех, кто служил гонцом или в тайной канцелярии. Особо ценили ее те, кто должен был незамеченным пройти во вражеский стан.


ИВАН-ЧАЙ — в колдовстве его использовали в качестве средства для наведения дурмана, дремы, во время обработки глубокой раны у больного.


Благодаря колдовскому ритуалу, человек совершенно не чувствовал боли, впадал в легкий транс и дремал.


КОМОКА-ТРАВА — ее собирают в Петров пост, окуривают ею оружие и снасти, стрелу или сети. В доме охотника и рыбака всегда будет славная добыча. При окуривании говорят:


Святой Петр, беру я эту траву тебе во славу. Комока-трава, прославь и мне полные закрома. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


КОЧЕРЫЖНИК — имеющий цветы этого растения всегда будет иметь деньги.


КАСАТИК— травка для тех, чей супруг неравнодушен к женскому полу. Срывают травку, говоря:


Касатик мой, пойдем ко мне жить домой, а с нами и супруг мой, раб Божий (имя).

До тех пор, пока вы будете эту травку в доме держать, ваш муж будет держаться вас и вашего дома.


КОРОВНЯК — роют его корешки, кладут в хлев, чтобы вся скотинка была здоровой и плодоносной.


КУКУШКИНЫ СЛЕЗЫ — если эту траву выварить в темную ночь, а отвар со специальным заклинанием вылить обидевшим Вас людям под порог, то ваши обидчики не будут из слез выходить ровно двадцать лет.


ОДОЛЕНЬ-ТРАВА — входит во многие колдовские зелья. Если, например, в зелье против рака, то слова такие:


Одолень, одолей напасть,чтоб рабе (имя) от рака не пропасть.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

ПЛАКУН-ТРАВА — если повесить на шею крест, вырезанный из корня этой травы, то ни один человек не скажет против Вас плохого слова, все будут бояться Вас как огня. А траву употребляют вместе с одолень-травой во взваре на приворот. Этим приворотным зельем опаивают того, кого хотят видеть в супругах до конца жизни.


ПЕРВОЦВЕТ— дают молодушке, чтобы быстро понести ребенка мужского рода. Заговорные слова такие:


Ева первого сына народила,так бы первым цветоми меня Богородица наградила.Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


РАКОВЫЕ ШЕЙКИ — эту траву заговаривают от рака на корню. Не срезая, говоря так:


Пойди, рак, с рабы (имя) на это растенье, всем честным людям на удивленье, а рабе Божьей (имя) на спасенье. Аминь.


РУТА— это удивительно мощная колдовская трава. Собирают ее поздней осенью, когда ударит первый мороз, хранят под стрехой на крыше. Она бережет всех детей, живущих в доме. Слова при сборе травы такие:


Ох ты, рута, я тебе кланяюсь,я тебя сорву,я тебя в дом принесу.А ты, рута-мать, не давай моих деточек обижать: Ни знатному, ни нищему,ни родному и ни чужому.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.


РЕВЕНКА-ТРАВА— когда ее из земли тянут, она издает звук, похожий на плач. Сколько я ее собирала, столько не переставала удивляться этому жуткому звуку. Тот, кто ее хоть раз наденет на шею и доносит ее до захода солнца, никогда не потонет.


РАЗРЫВ-ТРАВА— обладает сильным свойством, если ее сорвать ровно в полдень в четный день, совпадающий с полнолунием. Трава эта поссорит любовников и даже самых верных друзей, сделает навсегда врагами даже мать и детей. Если эту траву правильно заклясть, ею следует дотронуться до тех, чьи добрые отношения нужно разорвать раз и навсегда. Если эту траву заговорить другим способом, то для Вас не будет никаких закрытых дверей.


СФАГНУМ(мох) — варят его 13 июля со словами:


Варю тебя, мох, чтоб вор никогда не смог в дом мой войти, добро мое вынести. Пусть, вор, твои ноги обмякнут и не пойдут. Как мягок мох, пусть мои слова вора найдут, сварят его, обидчика моего. Ключ, замок, язык. Аминь.


ТИРЛИЧ-ТРАВА— обладатель этой царственной травы добьется больших вершин в политике, будет иметь солидный пост или же очень сильных покровителей. Трава кладется под левую пятку в 12 часов ночи на кладбище, где уже не хоронят людей. Нужно обойти кладбище вдоль и поперек (крестом), время от времени говоря:


Вы внизу, я вверху,вы прах и земля, на мне терлич —корона моя.Слово мое крепко, дело мое цепко.Ключ, замок, язык.Аминь. Аминь. Аминь.


Нельзя брать с собой на кладбище второго человека — не будет пользы от дела.


УДОД— подбрасывают с заклинанием для наведения бесплодия, которое практически уже невозможно будет вылечить никому.


ФИАЛКА ТРЕХЦВЕТНАЯ— цветы варят в меду с заговором на любовь, кормят того, кого хотят приворожить.


ЦИКУТА ЯДОВИТАЯ— трава завязывается с заклинанием кустиками у самого кладбища. Делается это на вред людям.


ЧИСТОТЕЛ— берут с собой в суд, чтобы выиграть тяжбу. Заговаривают теми молитвами, которые есть от суда.

ЧИСТЕЦ — заваривают и дают тем, кто заикается. Говорят при этом:


Части чаще языком, на словах не прерывайся, с Божьей помощью не заикайся. Аминь.


ШИП-ДЕРЕВО— заговаривают солдат от удара в бою.


ЩИТОВНИК(папоротник) — служит оберегом, щитом против козней и недругов. Оберегают им от наведения смертной порчи. Хранят заговоренную траву в погребе своего дома.


ЭФЕДРА ГОРНАЯ— обмахивают ею эпилептика или людей, склонных к судорогам, делают это на убыльную луну. Замечено, что после этого люди выздоравливают.


ЯКОРЦЫ СТЕЛЮЩИЕСЯ— траву кипятят ночью с заговором. Натирают взваром подошвы своего мужа, чтобы он не гулял с другими женщинами. Заговаривают так:


Раб Божий (имя), стелись предо мной, перед своею женой (имя),как стелется по земле якорица. Аминь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.01.2013, 19:49
Djin Djin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 11
По умолчанию Ответ: Травы, наделенные колдовской силой

Здорово, я присмотрел несколько травок - муравок для себя. А не подскажете, где вообще-то можно достать эти травы?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.