Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.12.2019, 14:08
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Приворот с зомбированием человека

Дарья обратилась ко мне по рекомендации с вопросом, можно ли изменить характер мужа с помощью магии, какой приворот для этого подойдет. Свою историю и свой вопрос она задала в письме, но разрешила разместить на сайте.

Цитата:
Алина, мне вас посоветовала подруга, которой вы помогли в одном деликатном вопросе (не буду писать на общее обозрение подробности). Теперь помощь нужна и мне. Но у меня неоднозначная ситуация, поэтому мне важно для начала получить консультацию.

Когда после свадьбы я забеременела, мой муж решил, что я от него никуда теперь не денусь. Он трепал мне нервы, уходил в загулы. Давал деньги только на самое необходимое. И то, через скандал. Все остальное тратил на свои игрушки и не исключаю любовниц. Когда родился ребенок, ситуация еще больше ухудшилась. Больно вспоминать, но он поднял на меня руку. Не сильно, но все же. Помощи никакой.

Алина, конечно, о чувствах говорить уже не приходится. Но уйти от него мне просто некуда. Родителей у меня нет, жилья тоже. Сейчас он хоть материально стал не столь прижимист, все же стал без напоминаний либо давать деньги, либо покупать по моей просьбе. Вижу, что ребенок ему не безразличен. А меня он просто терпит.

Алина, я не знаю, что будет дальше, но стоит ли сделать приворот хоть на время, до того, как я смогу выйти на работу и встать на ноги. Чтобы он все же как-то начал ценить и уважать меня, увидел во мне любимую женщину, а не приложение к ребенку. И сможет ли приворот хоть как-то изменить его ужасный характер и привычки? Может, есть какие-то специальные обряды и влияния?

Дарья.
Здравствуйте, Дарья.

Обычный приворот в вашей ситуации не подойдет. Просто приворот – это только усиление любовного чувства. В случае тяжелого характера, ваш муж может воспринять усиливающуюся привязанность к вам негативно, начнет думать, что его слишком к вам тянет, попробует с этим влечением бороться. Так можно еще и усугубить напряжение между вами и негативные проявления с его стороны.

В вашем случае я посоветую ритуал приворота с воздействием на сознание. К таким приворотам относятся ментальные корректировки, частичное или полное зомбирование психики, приворот с одержимостью. Суть воздействия не только в том, чтобы поддержать и развить любовное чувство, но еще и в изменении мыслей, убеждений, дальнейшего поведения привороженного. Как раз для изменения тяжелого характера, смягчения принципов и упрямства такое влияние подходит лучше всего.

Про такого рода ритуалы я у себя на сайтах уже рассказывала. Можно посмотреть на vorojba.info, mistika.org и occultstore.org – это мои сайты о привороте и других магических воздействиях. Можно заглянуть в библиотеку и раздел услуги на этом сайте, посмотреть на форуме.

Ну и, конечно, по всем вопросам мы с вами на связи, все уже детально обсудим, так как для выбора наиболее эффективного ритуала нужно все уточнить и сделать магическую диагностику.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.