Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2019, 14:20
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Как вернуть любимого после ссоры?

Алена задает вопрос про то, как вернуть отношения с парнем после ссоры. Я рассказываю, что можно сделать с помощью любовной магии.

Цитата:
Алина, здравствуйте. Я очень сильно поругалась со своим молодым человеком. Не буду писать, по каким причинам. Виноваты оба. Мы долгое время не общались. Я подумала, что все же нам нужно встретиться и во всем разобраться. И если мы также любим друг друга, то продолжить встречаться.

К сожалению, мой молодой человек из-за обиды и гордости не идет на контакт и просто игнорирует меня. И я хочу разобраться, что происходит. Если все это из-за его дурацких принципов и его злости на меня (я ему наговорила гадостей, не спорю, но готова извиниться), то есть какой-то магический ритуал, чтобы это исправить? И какой именно? Я просто не уверена, что нужен приворот, так как не исключаю, что он еще любит меня. Но понимаю, что чем больше ситуация будет затягиваться, тем больше шансов, что он забудет меня или найдет другую. Я очень этого боюсь. Все же он мне очень дорог.

Я даю разрешение на публикацию моего сообщения, так как ответ Алины может тоже кому-то помочь в аналогичной ситуации.

Ранее, я имела дело с Алиной по вопросу привлечение успеха и удачи в развитии моего небольшого, но любимого дела. И ее помощь мне очень пригодилась. Без этого бы ничего не получилось.

Алена.
Здравствуйте, Алена

Какие воздействия можно использовать в такой ситуации, с которой вы столкнулись:
  • Ритуал на примирение
  • Гармонизация отношений
  • Белый приворот

Что лучше и правильнее применить – это, конечно, покажет только магическая диагностика, в результате проведения которой будет понятно, что у него к вам по чувствам, мыслям и желаниям. Ритуал на примирение – чтобы он смог сделать первые шаги, преодолеть принципы, негатив в отношении на уровне мыслей. Гармонизация отношений – не только убирает негатив, но и поддерживает естественное чувство любви, привязанности. Белый приворот на тот случай, если любовное чувство уже сильно отравлено негативными переживаниями (раздражением, злостью, обидой и так далее).

Все это варианты любовной магии не черного характера. Поэтому никаких негативных последствий при ее применении точно не будет.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.