Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.10.2019, 14:43
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Получится ли сделать черный приворот?

Екатерина задает вопрос по поводу черного приворота, которым она планирует исправить отношения с любимым. При этом уже было множество неудачных попыток сделать приворот самостоятельно. Я поясняю, в чем может быть причина неудач и что делать.

Цитата:
Сообщение от Екатерины: Как спасти отношения черным приворотом?
У меня к вам такой вопрос. Я хочу приворожить мужчину, перепробовала уже много разных ритуалов с различных сайтов. Речь уже более, чем о десяти попытках в течение месяца.

За это время наши отношения только ухудшились, он уже откровенно избегает меня. Даже перестал здороваться. Не исключаю, что в этом есть и моя вина. Я могла показаться немного навязчивой. Да что там, я ему практически прямо говорила о своих чувствах.

Я не знаю, что мне теперь делать. Мне понравились ритуалы с вашего сайта с помощью черной магии. Думаю, что нужно их использовать. Может тогда будет результат? У вас все способы проверенные и рабочие? У меня все точно получиться?

Мужчина не свободен, но там неофициальная жена. Он живет с ней более пяти лет. Я думаю, она мне не соперница, так как он до сих пор на ней женился.

Екатерина.
Здравствуйте, Екатерина

Боюсь вас расстроить, но ваш случай – это классический пример неправильного применения приворота, в результате чего нет решения проблемы, а ситуация только усугубляется.

Такие вот неудачные попытки приворожить часто люди совершают из-за своих сильных чувств, практически, одержимости любимым человеком и стремлении во что бы то ни стало срочно все изменить в свою пользу. При этом такие эмоциональные, порывистые поступки не дают увидеть причины проблемы и решить именно их. В результате неправильного применения магии проблем становится только больше. Вот за примерами далеко ходить не нужно, в апреле Елена писала про негативные последствия неудачного сексуального приворота, которым она самостоятельно пыталась приворожить мужа. Хорошо, что она вовремя спохватилась и написала мне. Мы с ней с апреля два месяца выправляли ситуацию. И, первым делом, снимали ее неудачное влияние, восстанавливали энергетику и психику ее мужа, потому уже провели правильно ритуал, проверили все. Сейчас у нее все отлично, но какой ценой! Сколько нервов истрепанных, да и денег больше пришлось потратить, работ больше провести, которые изначально и не потребовались бы.

Так что очень верно, что вы написали мне с вопросом, а ведь многие продолжают настойчиво применять все более и более сильные воздействия, вредя и любимому, и себе, и близким людям. Как я всегда пишу, если что-то не очень понятно, если что-то не получается, особенно по моим авторским и много раз проверенным ритуалам, не стесняйтесь написать мне и спросить совета, я всегда подскажу.

Итак, конечно, делать сейчас черные привороты я вам не советую.

Смотрите, даже если вы не расцениваете другую девушку вашего мужчины, как соперницу, тем не менее она есть. И присутствует в его жизни уже 5 лет – довольно продолжительное время. И, значит, с ее стороны может быть интерес к вашему любимому, не важно, влюблена она в него, просто ей нравится с ним время проводить или она нацелена на его деньги. В любом случае с ее стороны может быть вмешательство, не обязательно магическое (хотя и этого исключать нельзя). И, значит, на его поведение, решения, поступки этот фактор может влиять. Да и он сам, как понимаю, не стремится от нее уйти, то есть что-то в их отношениях его привлекает. То есть ваши привороты шли на несвободного мужчину, а этого делать нельзя.

Дальше, вы говорите, что уже пробовали его приворожить. Я не могу сказать, сработало ли у вас что-то или нет, правильно ли вы делали ритуалы. Тем более попыток очень много в короткий период, воздействия могли сбивать друг друга, из-за чего чувства вашего возлюбленного могли меняться быстро, эмоциональная сфера расшатана. Плюс к тому и вы проявляли значительную инициативу, чем могли его сбить и отпугнуть. В результате появился негативный опыт у него в отношении вас. И сам по себе, даже если вы сейчас предпримите черный приворот, этот негатив не уйдет, а станет мешать. Так что нужно сделать очистку его энергетики и психики от негативных чувств и убеждений. Без этого любое привораживание будет буксовать и погрязнет в неприятных, черных мыслях о вас, главенствующих на данный момент.

Это такие две совершенно очевидные проблемы, по которым у вас приворот не получился. А могут быть и другие обстоятельства, которые можно посмотреть на магической диагностике. Я вам советую сейчас сделать именно ее – полный просмотр. У меня вы это будете делать или у кого-то еще, не важно. Главное, не торопиться с черной магией, не усугублять, а во всем разобраться, действовать не в потемках, а наверняка.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.