Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.08.2019, 16:23
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Как защититься от свекрови?

Алиса задает вопросы по поводу отношений в семье, а точнее, о конфликте со свекровью. Спрашивает, как защититься от свекрови, ее давления на мужа и, возможно, порчи. Вот ее письмо:

Цитата:
Сообщение от Алисы: Как защититься от свекрови?
Алина, в прошлом я уже получала вашу помощь. Осталась довольна, все произошло так, как я хотела (любовная проблема была).

Сейчас появилась другая проблема, и я хочу у вас проконсультироваться. Мы серьезно повздорили со свекровью. Она постоянно лезет к нам с мужем со своими советами, рекомендациями, навязывает свою помощь, хотя мы ее не просим. Меня это сильно напрягает. Я долго терпела. Но тут один случай был из ряда вон выходящий, когда я не сдержалась и все ей высказала. На что она сказала, что сделает все, чтобы мы с мужем развелись.

Я не знаю, что конкретно она имела в виду, психологическое давление на мужа или магическое (у нее там подружка колдовством интересуется). В любом случае, не хотелось бы столкнуться ни с тем, ни с другим. Мужа я люблю, он любит меня, поддерживает. Но его мама для него важна, и не общаться с ней он не может.

И я боюсь. Я боюсь, что рано или поздно она сделает что-то плохое. Алина, как поступить в этой ситуации? Мириться я с ней не буду, это не обсуждается. Иначе начнется все сначала. Но как мне защитить мой брак? Вдруг она все же сделает нам порчу или просто будет постоянно настраивать мужа против меня? Какие магические обряды вы можете провести в такой ситуации?

Эту информацию можете опубликовать прилюдно. Все остальное только при личной переписке.

Алиса.
Ссоры, конфликты в семье – это всегда источник негатива. Сама ссора и чувство злобы, ненависти, ярости может уже само по себе создать влияние на тонких уровнях, влияние черной магии – сглаз. Если же ваша свекровь задумает разрушить ваши отношения и прибегнет к магическому воздействию, сама или обратившись к ведьме, то это будет уже порча.

Конечно, не всегда угрозы, да еще и на эмоциях, реализуются на практике. Но я бы подстраховалась и сделала защиту от порчи. Можно также сделать оберег, который и сам будет отводить негативные энергии, и по своему состоянию станет сигнализировать о чужих попытках нанести вред магией.

Также влияние на психику вашего мужа. Ведь даже без порчи, свекровь никуда из его жизни сама собой не исчезнет. И, вполне вероятно, будет вмешиваться в ваши отношения, убеждая сына, что вы ему не подходите, добиваясь вашего развода.

К сожалению, такое не редкость. Поэтому конфликт нужно решить: либо устранить свекровь из вашей жизни, ограничив контакты, либо примирив ее с мыслью, что вы будете всегда в жизни вашего мужа, что она ничего с этим сделать не может. На оба случая возможна магическая помощь: разведение судеб вашей семьи и свекрови, снижение чувствительности вашего мужа к ее наставлениям через ментальную корректировку или даже частичное зомбирование свекрови, чтобы таким способом изменить ее психику, убедить оставить вас в покое.

Я описала варианты применения магии для ситуации, как сложилась у вас. Мы с вами подробнее все обсудим лично, обязательно я отдельно посмотрю ситуацию с помощью магической диагностики. Возможно даже сделаем сеанс гадания, чтобы посмотреть будущее, как все может сложиться на данный момент. И определим, что лучше сделать.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.