Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.04.2008, 11:52
Аватар для IrinkaW
IrinkaW IrinkaW вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2008
Сообщения: 1
По умолчанию Нужен приворот. не знаю смогу ли я вернуть любимого человека без приворота.

Прошу Вас откликнитесь на мою просьбу. Вот уже сколько времени обращаюсь к магам, результата никакого. Нет даже никаких сдвигов. Я сейчас осталась и без денег, и без любимомго человека и без друзей. В один миг я потеряла всё. Я верила. Я сейчас совсем в безвыходном положении. Мне ничего не хочется делать, иногда бывает ощущение заняться делом, и тут же этот огонёк потухает. Без него меня ничего не интересует в жизни. Прошёл год как я с ним не виделась. Последний раз я с ним виделась на 8 марта. А на Новый Год не этот , а 2007 г. он решил что мы не подходим друг другу в плане непонимания некоторых взглядов на жизнь, что мы разные., несмотря на многие сходства. Ещё он мне объяснил, сказал, что не хочет испортить жизнь мне, т.к. у него сложный характер и т.п. Может у него есть какие-то проблемы которые он не хотел и не хочет рассказывать. Я знаю, что он наверняка обо мне думает , часто вспоминает о том что было. Так же знаю, что у него никого нет, он не меньше моего переживает что так всё получилось. Знаю, т.к. общаюсь с его отцом, поскольку работаем на одном предприятии. Я просто уже не знаю к кому обратиться, где искать помощи?! Я устала, и в то же время я не остановлюсь пока не буду с ним. Я без него не представляю жизни. Я пыталась забыть, как-то отвлечься. Но он единственный для меня мужчина. единственный с кем я хочу быть на всю жизнь. Все мысли О НЁМ. На контакт он не выходит вообще. Много раз пыталась звонить и на праздникик и так просто, на сообщения тоже не отвечает. Он замкнулся.,но от этого ни ему ни мне не лучше. Последний раз по телефону я сним разговаривала в мае. Можно ли провести например для начала ДИАГНОСТИКУ на развитие ситуации, что происходит., на дальнейшее развитие. Мне нужен качественный приворот. Без приворота не обойтись, т.к. он очень упёртый, у него очень сильная воля, подсознательно он укоренил себя в том, что должно быть так. Но я уверена что МЫ будем счастливы ВМЕСТЕ. Я сделаю для этого всё. Я буду его ждать ! Надеюсь на Вашу помощь.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.04.2008, 00:51
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужен приворот. не знаю смогу ли я вернуть любимого человека без приворота.

Ирина, вы можете написать мне сообщение на электронную почту (см. раздел Контакт) с подробным описанием сложившейся ситуации и проблем во взаимоотношениях. К письму не забудьте прикрепить фотографии.
Диагностика включает в себя просмотр через настройку на ситуацию по фотоснимкам и подбор наиболее эффективного (на мой взгляд) способа решения проблемы.

Если вы желаете получить более подробную и детальную информацию о ситуации с прогнозом ее развития на будущее, то в этом случае необходимо проводить сеанс гадания на Таро (возможно использование и другой предсказательной системы). Такая помощь уже является платной.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2008, 23:50
гульнара гульнара вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2008
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Нужен приворот. не знаю смогу ли я вернуть любимого человека без приворота.

здравствуйте алина у меня тоже такая же проблема.так сильно полюбила а он меня бросил.уехал.и мы с ним не видимся.встречались 10 месяцев.я пыталась забыть.все для этого делала, но так и не смогла.до сих пор плачу-хотя прошло уже полгода с тех пор как мы расстались.сейчас мы в теплых дружеских отношениях.но я хочу чтобы все было как раньше.днем вроде отвлекаюсь,стараюсь меньше думать,,сниться мне каждую ночь.могу я вам прислать фото для диагностики?и узнать ваши расценки на услуги?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2008, 04:04
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужен приворот. не знаю смогу ли я вернуть любимого человека без приворота.

Гульнара, конечно вы можете написать мне письмо на электронную почту. Не забудьте о фотографиях. Просмотр поможет установить, какие сейчас между вами взаимосвязи. А особенно важно, есть ли основа для восстановления взаимоотношений с его стороны, осталось ли что-то в душе, чувство, которое можно усиливать и развивать. Все-таки пол года - достаточно большой срок. Жизнь может внести за это время серьезные коррективы.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2010, 11:57
Марина919 Марина919 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2010
Сообщения: 1
Unhappy Ответ: Нужен приворот. не знаю смогу ли я вернуть любимого человека без приворота.

здравствуйте,Алина! мой супруг начал себя вести очень агрессивно по отношению ко мне и к сыну, редко дома появляться, считает себя вольной птицей и никто ему не указ. Раздражаем мы его. Хотя меня из не выпускает, якобы каждый мой выход это измена. Есть возможность уйти и расторгнуть узы брака, НО сыну нужен папа. Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтоб приструнить его? Мы женщины такие беззащитные и тем не менее, нас пытаются обидеть наши "защитники"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.04.2010, 19:43
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужен приворот. не знаю смогу ли я вернуть любимого человека без приворота.

Могу дать тот же совет, что и в сообщении выше. Пишите на электронную почту. После просмотра вашей ситуации (диагностики) можно будет сделать какие-то более определенные выводы и дать вам совет или же предложить вариант магической помощи.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.05.2011, 10:31
Graff Graff вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщения: 1
Angry Ответ: Нужен приворот. не знаю смогу ли я вернуть любимого человека без приворота.

Алина, скажите, а могу ли я Вам написать? Проблема в том, что я гей! Мы с парнем год были вместе! Всё было хорошо, но в какой-то момент он уходит! Перепробовал всё! И разговоры и просьбы, всё, не знаю что делать! А люблю его очень!!
Есть ещё одна загвоздка, но это при переписке!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.05.2011, 17:09
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Нужен приворот. не знаю смогу ли я вернуть любимого человека без приворота.

В практике сталкиваюсь с однополыми отношениями и приворотами. Так что написать вы можете, обсудим все детали вашей ситуации.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.