Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2019, 15:20
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Порча венец безбрачия и печать одиночества

Про эту разновидность воздействия черной магии у меня спрашивают много, часто. Порча венец безбрачия или печать одиночества, действительно, имеет распространение. Так происходит и из-за того, что порчу может поставить со стороны ведьма или маг, порча может быть передана по роду, а еще порча может возникнуть из-за неумелого применения магии, в частности, при неудачных попытках совершить черный приворот самостоятельно.

Вот вопрос от Катерины по поводу порчи венец безбрачия, с которой мы уже проводили магическую работу по другому направлению.

Цитата:
Сообщение от Катя
Я дала добро Алине на размещение моего текста в сети по той причине, что, возможно, кто-то попал в аналогичную ситуацию и не знает, как поступить дальше. А совет/ответ Алины как раз поможет во всем, так или иначе, разобраться.

Добрый день. Алина, это я, Катя, я уже обращалась к вам за консультацией/помощью в прошлом по вопросу моих отношений с отцом. Вы тогда здорово меня выручили и предупредили с помощью гадания, что в голове у этого человека, который оставил мою маму, когда она еще была беременной. Разумеется, никакого участия в моем воспитании он не принимал. Алименты не платил. А вот когда мне исполнилось 27 лет, а мамы не стало из-за болезни, он объявился и делал вид, что раскаивается и хочет помочь. Алина, спасибо, что все разъяснили, предупредили и отвели его от меня с помощью вашей магии. Я избежала многих проблем и неприятностей.

Но сейчас я хочу тоже вашу консультацию/помощь. Мне кажется, я начинаю повторять судьбу моей мамы. В том плане, что у меня были отношения с молодым человеком, он клялся в любви, пылинки сдувал, а, узнав о моей беременности, сказал, что не планировал быть отцом в ближайшее время и на данный момент уже почти не выходит на связь. Я не скажу, что не способна воспитать ребенка одна. Будет тяжело, но это все же возможно.

Но у меня закралась мысль, что это не совпадение. Может, Алина, это какое-то проклятие по материнской линии, венец безбрачия, порча? Бабушка была замужем, но недолго. Там своя история, но смысл тот же, больше в жизни отношений с мужчинами у нее не было. Как и у мамы. Я думаю, что не буду исключением. А может, я просто на себя накрутила, и все просто совпало. Как разобраться и понять, нужно ли снимать порчу? Молодого человека привораживать не планирую. Я в нем разочарована. Но хотелось бы в дальнейшем все же создать семью с достойным человеком.
Здравствуйте, Катя. Да, мы с вами работали в позапрошлом году, помню. Тогда все вовремя посмотрели и сделали, чтобы избежать неприятностей.

По вашему вопросу о порче на моих сайтах уже есть информация. В теме «Вопрос, есть ли порча венец безбрачия» я как раз собрала ссылки на соответствующие статьи, можно их посмотреть.

Но, конечно, если есть подозрения по поводу порчи, начинать имеет смысл именно с магической диагностики. Также можно провести сеанс гадания, чтобы установить прошлое, настоящее и будущее по картам Таро, касающееся вопроса порчи.

Далее, если наличие венца безбрачия подтверждается, проводится ритуал снятия порчи и делается также восстановление энергетики человека к нормальному, естественному состоянию.

После этого вероятность встретить свою вторую половинку, выйти замуж, значительно возрастает.

С помощью любовной магии наступление долгожданного события можно ускорить, применив ритуал на привлечение второй половинки. Этот же ритуал, кстати сказать, можно использовать и в случае, если магическая диагностика определила отсутствие порчи.

Так что все детали мы с вами обсудим лично, но тут с помощью магии все решаемо.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 01:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.