Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Любовные заговоры и привороты
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Любовные заговоры и привороты Все, что касается любовной магии: привороты, сексуальные привязки, любовные заговоры, рассорки, отвороты и остуды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2015, 02:00
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Сильный заговор на скорое предложение руки и сердца

Заговор, который для этого существует, читается только ночью, над спящим мужчиной. Если вы до свадьбы живете вместе, сделать это - пара пустяков.

Как вам удастся это проделать, если вы живете в разных домах, - подумайте: организуйте, например, совместный отдых, выезд на пару дней на природу.

Можно действовать иначе, взять наволочку с подушки, на которой спал любимый, наговорить заговор на нее, а потом вернуть наволочку на место, чтобы ваш избранник непременно еще раз на ней поспал.

Это менее эффективно, чем читать заговор над спящим, но все - таки лучше, чем ничего. Если у вас есть "доступ" к спящему, в идеале нужно читать заговор три ночи подряд. После этого обычно предложение не заставит себя долго ждать.

ВСТАНУ Я , БЛАГОСЛОВЯСЬ, ПОЙДУ, НЕ ПЕРЕКРЕСТЯСЬ, ИЗ ИЗБЫ НЕ ДВЕРЯМИ, ИЗ ДВОРА НЕ ВОРОТАМИ, В ЧИСТОЕ ПОЛЕ. В ТОМ ПОЛЕ ЕСТЬ ОКЕАН-МОРЕ, В ТОМ МОРЕ ЕСТЬ АЛАТЫРЬ - КАМЕНЬ, НА ТОМ КАМНЕ СТОИТ СТОЛБ, ОТ ЗЕМЛИ ДО НЕБА ОГНЕННЫЙ, ПОД ТЕМ СТОЛБОМ ЛЕЖИТ ЗМЕЯ ЖГУЧА, ОПАЛЮЧА. Я ТОЙ ЗМЕЕ ПОКЛОНЮСЬ И ПОКОРЮСЬ: ОЙ ЕСИ, ТЫ, ЗМЕЯ, НЕ ЖГИ, НЕ ПАЛИ МЕНЯ, ПОЛЕТАЙ ПОД ВОСТОЧНУ СТОРОНУ, В ВЫСОК ТЕРЕМ, В НОВЫЕ ПОКОИ, НА ПУХОВУ ПЕРИНУ, ШЕЛКОВУ ПОДУШКУ, К МОЛОДЦУ (ИМЯ). РАЗОЖГИ И РАСПАЛИ У ТОГО МОЛОДЦА БЕЛОЕ ТЕЛО,РЕТИВОЕ СЕРДЦЕ, ЧЕРНУЮ ПЕЧЕНЬ, ГОРЯЧУЮ КРОВЬ, ВСЕ ПОДЦВЕТНЫЯ И ЗАНОКОТНЫЯ ЖИЛЫ, ЧТОБЫ ОН НЕ МОГ НИ ЖИТЬ, НИ БЫТЬ, ЧАСУ ЧАСОВАТЬ И МИНУТЫ МИНОВАТЬ; ПОУТРУ ВСТАВАЛ - ОБО МНЕ БЫ ВЗДЫХАЛ, МЕНЯ ВЕЛИЧАЛ, НИ С КЕМ БЫ ОН ДУМЫ НЕ ДУМАЛ, МЫСЛИ НЕ МЫСЛИЛ,ПЛОДУ НЕ ПЛОДИЛ, ПЛОДОВЫХ РЕЧЕЙ НЕ ГОВОРИЛ, НИ С ОТЦОМ, НИ С МАТЕРЬЮ,НИ С РОДОМ, НИ С ПЛЕМЕНЕМ, КРОМЕ МЕНЯ, РАБЫ БОЖЬЕЙ (ИМЯ). ВСЕ БЫ ОН (ИМЯ) СО МНОЙ ДУМАЛ,МЫСЛИ МЫСЛИЛ, ПЛОД ПЛОДИЛ, ПЛОДОВЫЕ РЕЧИ ГОВОРИЛ НА СТАРЫЙ И НА НОВЫЙ МЕСЯЦ, И НА ПЕРЕКРОЙ (НОВОЛУНИЕ). БУДЬТЕ МОИ СЛОВА НЕДОГОВОРЕНЫ,ПЕРЕГОВОРЕНЫ, ВСЕ СПОЛНА ГОВОРЕНЫ. КЛЮЧ СИМ СЛОВАМ В ЗУБЫ, ЗАМОК В РОТ.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.