Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2021, 21:42
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Благодарность и отзыв на снятие порчи на смерть от бывшей жены моего мужа

Размещаю отзыв Елены. Ей я помогала тем, что снимала с нее порчу на смерть. Порчу на смерть поставила на нее бывшая жена мужа Елены. Обо всем она сама рассказывает в отзыве. Я его публикую у себя на сайте.



Уважаемая Алина, мне очень радостно и приятно, что я познакомилась с вами. И вы сумели мне помощь в моей беде.

На меня навела черную порчу бывшая жена моего нынешнего мужа, когда узнала о нашей свадьбе. Я не уводила мужчину из семьи и ни в чем не виновата перед ней. Он ушел от нее еще до моего появления в его жизни. Но по какой-то причине, именно на мне она сорвала все свое зло и ненависть к бывшему мужу. И захотела, чтобы я покинула этот мир.

Порча серьезно подорвала мое здоровье. Я думала, что не выкарабкаюсь. Я ведь и подумать не могла, что дело в магии и что кто-то так сильно желает мне зла. Подруга привела ко мне свою знакомую гадалку, чтобы та посмотрела меня. Она-то сразу все мне прояснила. Только сказала, что магией не занимается, только гадает, и поэтому мне нужно найти самой сильную ведьму, которая будет мной заниматься.

Я облазила весь Интернет, много читала, много думала. Но остановила выбор именно на вас, Алина Петровна, по ряду причин.

Работали вы со мной почти месяц. Конечно, пришлось потрудиться, так как порча уже серьезно повлияла на меня, мою жизнь, на мое здоровье. Но именно когда вы стали заниматься мной, я стала видеть, что, наконец, мне стало легче. И таблетки и процедуры, которые я прохожу, наконец, стали давать какой-то результат. При действующей порче от них не было смысла, становилось только хуже. А тут такие положительные заметные перемены.

Сейчас я полностью на ногах. Я уже не верила, что это возможно. Также благодаря вам, я защищена от подобного негатива. Эта безумная злобная женщина уже не сможет причинить мне зло. Первой моей мыслью, после выздоровления, было отомстить ей той же монетой. Но подумала, что она и так уже проклята, что живет со столь черной и грязной душой. А я на себя такое брать не готова.

В отношениях с мужем у нас тоже все благополучно. Он очень рад, что все успешно разрешилось. Он все знает, я ему рассказала. Он тоже вам очень благодарен за вашу помощь для меня.

Елена.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.