Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2019, 14:19
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Негативные последствия неудачного сексуального приворота

Елена обращалась ко мне с вопросами по поводу сексуального приворота мужа. Я делала магическую диагностику, мы с ней обсудили хороший вариант приворожить ее супруга для интимного влечения и интимных отношений с ней.

Потом Елена решила сделать приворот на секс с мужем самостоятельно. И, к сожалению, ничего хорошего из этого не вышло. Вот ее вопросы после проявления негативных последствий неправильного самостоятельного приворота и мой ответ (вопрос Елены размещаю с ее согласия).

Цитата:
Алина, здравствуйте, это снова я, Елена.

По-моему я совершила большую глупость и теперь хочу вас попросить помочь мне во всем разобраться, да и вообще, судя по всему, помочь.

Я уже писала вам и рассказывала свою ситуацию ранее. Если вкратце, я перестала интересовать мужа, как женщина. У него все хорошо со здоровьем, в изменах не замечен. Но интимная близость у нас стала происходить все реже и реже. Я пыталась, и поговорить и соблазнять, но ничего не получалась. Только чувствовала себя растоптанной и униженной. И когда я поняла, что у нас не было секса семь месяцев, я поняла, что нужно что-то делать. Я молодая привлекательная женщина. Также я вижу, что да, он любит меня, по поступкам, по делам, по помощи. Поэтому о привороте речи не шло.

Вот тогда я решилась попросить магическую помощь. Вы предложили мне сексуальную привязку, или сексуальный приворот. Точно не помню. Суть была в том, чтоб вызвать у мужа вновь влечение ко мне, разбудить страсть и желание.

На тот момент я не могла оплатить вашу помощь, и я решила действовать сама. Вот ****. Лучше бы подождала зарплату и работала с вами. Нашла в Интернете способ сексуального приворота, который я провела самостоятельно. Вроде все делала, как нужно. И результат такой. Мой муж пару раз грубо взял меня силой, не заботясь о моем удовольствии. На этом вся наша близость опять закончилась. Но, это еще не все, мне кажется, я ему стала противна. Раньше он был совсем другой, а теперь он практически не появляется дома, только переночевать, ему плевать до моих дел и проблем. Я боюсь, что скоро он поднимет вопрос развода.

Алина, что это? Сексуальный приворот явно сработал не так, как должен. Он наоборот сделал только хуже. Но как это теперь все исправить? Помогите. Теперь я ничего не буду делать самостоятельно. Только ваша помощь.
Здравствуйте, Елена.

Да, в вашем случае магическое воздействие, которое вы сами сделали, судя по всему, не учитывало особенностей характера, психики, энергетики, сущности вашего супруга. Поэтому вы насильно с помощью магии заставили его совершить поступок, это его эмоционально и психически травмировало, из-за чего он теперь ведет себя так, как вы описываете.

Сейчас работы по сохранению ваших отношений, конечно, прибавилось. Требуется убрать сформировавшийся негативный опыт, то есть сделать коррекцию психики. И постепенно после этого выправлять его настроение, желания, сексуальное влечение в сторону сближения с вами.

Учтите, пожалуйста, что в данный момент у него может появиться стремление изменять. Магией вы усилили работу нижних энергетических центров, то есть сексуального желания у него прибавилось. При этом от вас его отталкивает. Таким образом, вероятны попытки найти интимные отношения с другой, что может происходить уже сейчас. При наиболее неблагоприятном развитии событий, придется еще прибегать к устранению соперницы.

Вот такая обстановка на данный момент, к сожалению, из-за неудачной попыткой сделать сексуальный приворот самостоятельно, ситуация усугубилась.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.