Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2020, 13:47
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Диагностика магической работы

Цитата:
Я хочу обратиться к вам за советом и консультацией. Вы помогли моему близкому человеку в свое время, и он мне дал адрес вашего сайта.

Ситуация такая. На моего любимого человека был сделан черный кладбищенский приворот, а на наши отношения была наведена порча, рассорка. Я узнала это от гадалки. Ее же слова подтвердила еще одна ведьма. Я ей доверилась, и она стала снимать порчу и приворот. Но прошло два месяца и ничего не меняется. Мой любимый человек по-прежнему без ума от соперницы, а меня просто ненавидит. Я уже задавала ведьме вопрос, а где обещанный результат? Она говорит, что все сделала правильно. Мне кажется, я зря теряю время.

Вы можете проверить, точно ли ведьма все сделала, как и говорит, и не совершила ли каких-то ошибок? Может, она не сумела все же снять этот черный приворот? А может, мой любимый уже и без приворота (если все же он снят) привязался к той девушке? Что мне делать в таком случае? Как вернуть наши отношения?

Алла.
Здравствуйте, Алла.

Конечно, можно провести магическую диагностику и сеанс гадания на картах Таро. В этом случае, даже если со стороны специалистов есть защита от просмотра, можно будет по косвенным признакам понять, что происходит. Ведь карты Таро показывают перспективы развития ситуации, а также могут указать на прошлое и настоящее. В том числе по данным карт Таро можно сделать точные выводы о наличии магических влияний, корректирующих и меняющих ситуацию, судьбу, мысли, чувства людей.

Для такого просмотра потребуются фотоснимки, а сама диагностика занимает около часа. В результате можно будет дать ответы на все ваши вопросы.

А пока, конечно, можно только предполагать варианты.
  • Соперница могла что-то еще предпринять, когда поняла, что есть магическое вмешательство с вашей стороны.
  • Ваша ведьма могла не справиться со снятием черного приворота и порчи – рассорки.
  • Ваш возлюбленный мог в результате кладбищенского приворота настолько измениться, что не может оставить соперницу, даже когда приворот снят.
  • Могли появиться и другие обстоятельства, которые не позволяют им разойтись без дополнительных стимулов. Скажем, бывает так, что в результате действия приворота человек теряет голову, решается и жениться (выйти за муж), и завести детей, и, случается, успевает набрать общих кредитов. В общем, появляются сильные связи, которые нужно осторожно и аккуратно разрушать, чтобы дать возможность освободиться.

Все это нужно определить до того, как планировать и применять магию. Тогда магическое воздействие будет очень точным, помогающим и безопасным, а не вносящим еще больше неразберихи и создающим проблемы.

В общем, мы с вами все лично еще обсудим, чтобы здесь, публично на форуме не поднимать все индивидуальные и конфиденциальные моменты.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 19:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.