Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Статьи о магии > Любовные заговоры и привороты
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Любовные заговоры и привороты Все, что касается любовной магии: привороты, сексуальные привязки, любовные заговоры, рассорки, отвороты и остуды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.12.2013, 21:04
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Приворот на воду

Это мой авторский способ любовного приворота Приворот на воду


Уважаемый читатель, уверена, что вы не случайный посетитель. Ведь информацию о привороте и инструкции, как сделать приворот, ищут намеренно, зная, что хотят восстановить или усилить любовные отношения. Поэтому буду говорить по существу, что б вы могли сразу наметить себе план действий для проведения ритуала приворота на воду.

Но все равно несколько вступительных слов сказать нужно. Приворот на воду – это магическое воздействие любовной магии, способное изменить энергетическую структуру самой важной в мире жидкости – воды. Вода, впитывая энергию приворота и заложенную информацию, становится универсальным передатчиком магического влияния. Приворот на виду легко воспринимается сущностью человека и сразу же становится частью его.

Конечно же, приворот на воду возможен разной силы. Ведьмы могут применять самые сложные и сильные ритуалы черной магии, проводя воздействия на любовь и отношения, использующие в обрядах воду. Для самостоятельной практики любовной магии советую не брать сразу же привороты на воду на кладбище или что-то подобное. Таким вещам ведьмы учатся многие годы, тренируются, развивая себя и свой потенциал.

Возьмите что-то попроще, ведь проще – не значит хуже. Если в вас есть сильная, настоящая любовь, то даже легкий приворот поможет добиться стабильных отношений и ответной любви.

Подготовка к привороту

Составляющие приворота – то, что вам будет необходимо в магической работе:

1.Один литр родниковой воды. Родник вы должны найти природный, а не просто колодезная вода или вода из церкви. Воду набирайте только в стеклянную чистую бутыль.

2.Одна белая свеча – свеча нужна не церковная, восковая. По размерам – средняя, что б она могла гореть не менее часа.

3.Коробок спичек.

4.Блюдце.

5.Небольшой кусочек угля.

6.Две фотографии – ваша и человека, которого вы хотите приворожить. Это может быть приворот на мужчину или приворот на женщину. Этом же методом можно сделать и однополый приворот.

7.Метр красной шерстяной нити.

8.Кусок льняной ткани метр на метр.


Вот, пожалуй, и все, что вам потребуется для того, что б сделать приворот самостоятельно. Как видите, не очень много. Но все предметы должны быть только новыми. После ритуала все нужно будет собрать и спрятать, в том числе и блюдце. Материальных затрат это примерно 3000 р., в зависимости от того, сможете ли вы найти все компоненты по сходной цене.

Все необходимое подготовьте за день до ритуала.

Приворот на воду – способ приворожить

Такой магический ритуал вы можете провести в любой момент. Но правильнее для вас будет сделать все ночью, в период растущей Луны. Это даст вам больше шансов удачно провести магическую работу.

После полуночи возьмите уголь и проведите им одни большой круг, в который сможете сами поместиться, а второй – маленький, куда поставьте блюдце, в центре него установите свечу.

Спичками ее зажгите, а на само блюдце налейте немного родниковой воды.

Остальные ритуальные предметы положите между маленьким и большим кругом, в котором расположитесь и сами.

Возьмите в руки ваши фотографии, посмотрите на лица и постарайтесь представить ваши будущие отношения. Думайте о том, что вы желаете, представляйте это во всех подробностях, в том числе и ощущая те чувства, которые должны наполнить ваши отношения.

Положите фотографии на границу маленького круга, что б они его пересекли, лицами к вам. Также фотографии должны немного перекрывать одна другую.

Рядом должна находиться бутыль с водой, обязательно открытая.

Смотря на фотографии и на воду, произнесите заговор приворота три раза:

Водица чистая, родниковая, бежишь ты через леса и поля, через камни и пещеры, через недра Земли.
Помоги мне силой своей, чистотой своей наполнить сердце (имя) любовью.
Дай ему силы измениться, быть со мной, соедини наши судьбы воедино.
Да будет так.


Повторите слова заговора не менее трех раз, а можно и больше. Важно, что б вы их прочувствовали и вложили все ваши силы и чувства в них.

Этим способом вы измените воду, она поменяет свою структуру. Капните несколько капель на каждую фотографию, а потом соедините их лицевыми сторонами друг к другу.

Положите на ткань и закройте их, как конвертом. После сверните трубочкой и перевяжите красной нитью. Завязывая, сделайте три узла.

Храните сверток вместе с остальными ритуальными вещами, а воду подмешивайте любимому в питье, еду. Или можете побрызгать ею на его вещи.

Если это невозможно сделать, то брызгайте воду на порог квартиры или дома, в котором он живет.

Приворот на воду начинает действовать сразу, как только заговоренная вода попадет по назначению. А укреплять действие приворота будет сверток фотографий, которыми вы зафиксировали магическое влияние.

Используйте всю оставшуюся воду. А свечу после проведения основной части приворота не гасите, оставьте прогореть полностью.

Действие такого простого приворота длится довольно долго, особенно пока вы будете добавлять воду.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.03.2015, 10:05
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот на воду

Алина, скажите, пожалуйста, а если у меня получится сделать такой приворот, то сколько он потом будет действовать и как скоро проявится результат?

А если ничего не получится, не пострадаю ли я или кто-то еще?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2015, 02:33
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот на воду

Здравствуйте. Я предложила сравнительно простой приворот. В нем нет ничего такого, что представляет опасность. Я, конечно же, не могу знать, как вы примените мои знания и мои советы. Но при таком привороте на воду вреда быть не должно.

Действовать по времени приворот будет около полугода, за которые вы дрлжны использовать все возможности для укрепления отношений.

Ну а проявлений можно ждать через неделю после того, ка вы совершите ритуал.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 03:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.