Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2022, 05:51
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Вопрос по сохранению семьи и защите от измен

Цитата:
Добрый день, уважаемая Алина Петровна.

Хочу получить ваш совет и помощь. Узнал, что у жены любовник. Давно. Пытался с ней поговорить, во всем разобраться, понять причины измены. Но толку мало. То я у нее виноват, то она сама, то еще какие-то причины. Просит прощения, клянется, что бросит его. И я не знаю, как мне поступить дальше. Я люблю ее. Проблема в том, что у нас дети, и я очень их люблю. Считаю, что они должны расти в полноценной семье. Дело в том, что если мы разведемся, жена вернется в родной город. И я буду иметь редкую возможность видеть и участвовать в их жизни.

Как мне поступить дальше? Вы как ведьма, что мне можете посоветовать? Есть ли у вас ритуалы, которые могут помочь сохранить семью при данных обстоятельствах? Чтобы я как-то отпустил обиду на нее? И мне важно, чтобы она была полностью верна мне, и я был защищен от измен с ее стороны. Напишите мне, пожалуйста, мои дальнейшие действия, чтобы получить вашу помощь.

Игорь.
Здравствуйте, Игорь. Конечно, магическая помощь в такой ситуации вполне возможна. Но все детали более точно лучше обсудить уже лично, по результатам магической диагностики.

А предварительно вот, смотрите, последовательность действий может быть такой:
  1. Проведение магической диагностики.
  2. Применение снятия чужого приворота или воздействия магии, если оно есть.
  3. Формирования магической защиты, если было чужое вмешательство.
  4. Гармонизация отношений бинарно, то есть чтобы и у вас, и у нее улучшился настрой, ушел негатив.
  5. Применение Егильета – это приворот по направлению интимных отношений с надежной защитой от измен.
  6. Вместо Егильета можно рассмотреть ритуал защиты от измен, если направление интимных отношений усиливать не нужно.
  7. Применение любовного приворота, если нужно укрепить и усилить ее любовные чувства к вам, чтобы у вашей жены было крепкое и стабильное желание сохранить семью.

Это варианты магической работы, разумеется, только предварительные. Все это делать не нужно. Нужно будет выбрать то, что подходит в вашем случае, по результатам магической диагностики.

Могу также сказать, что такая ситуация не уникальна. Очень много обращений по сохранению семьи. И, практически, вся моя магическая практика в этом успешна. Так что все обсудим, разберемся и, конечно, вам поможем.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.