Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2020, 20:57
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на черный приворот

Размещаю отзыв Екатерины по ее просьбе. Для нее я делала черный приворот мужчины с перспективной на создание крепкой семьи.



Алина, наконец-то и я могу написать отзыв на вашу работу. Я была так потрясена, когда мужчина, который вообще не обращал на меня никакого внимания, стал ухаживать за мной. Причем очень настойчиво. Мы, конечно, как я помню, с вами делали черный приворот. Но так, чтобы результат был такой быстрый и такой сильный, я даже не ожидала. Я до сих пор помню, как он со мной даже не здоровался. Только слегка кивал головой, не смотря в мою сторону. Нет, я все могу понять, все же где он, а где я. Я работаю на него, одна из тысячи, персонал, так сказать.

Всем кто читает мой отзыв, хочу сказать, что я не уводила его из семьи, я не преследую корыстные цели. Просто приворот был моим единственным шансом быть с любимым человеком. И вам, Алина, отдельное спасибо за то, что не осуждали меня, не говорили, что он не мой уровень. А просто сделали свою работу, и сделали ее просто на «отлично».

Сейчас мы встречаемся, он постоянно звонит, приглашает куда-либо. Он самый умный, красивый и добрый. Я верю, что теперь все у нас будет хорошо, что он скоро предложит жить вместе. Чувствую, что нужна ему, что он сильно скучает, когда меня нет рядом.

Магия – удивительная вещь, если пользоваться ей во благо, она приносит только счастье. И не нужно бояться никаких откатов, когда обращаешься к хорошей проверенной ведьме, как Алина. Еще совсем недавно я думала, что моя любовь никогда не будет взаимной. Алина, вы больше, чем чудо. Уважаю вас.

Катя.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.