Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.11.2011, 17:45
SeaWomen SeaWomen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 3
По умолчанию Магия и церковь

Здравствуйте!
Как известно, церковь не признает магию и, мягко говоря, относится к способам воздействия отрицательно. У простых смертных взгляды разные. Кто-то не признает церковь, но верит в магию, кто-то наоборот.
В жизни ситуации разные возникают, и иногда только помощь профессионала может спасти близкого человека и отношения от краха.
Скажите, если проводилось воздействие, с моего молодого человека недавно снимали приворот (по моей просьбе), но результата пока нет, могу ли я участвовать в церковных Таинствах? Например, посещать Литургию, исповедаться, причащаться? Не вступят ли каким-то образом работа мага и церковные Таинства во взаимодействие? Не станет ли хуже? Не повлияет ли это отрицательно на действия мага?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.11.2011, 03:55
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Магия и церковь

К сожалению, точного ответа на ваш вопрос дать не смогу. Дело в том, что Церковь и Церковные ритуалы и обряды, определенно, оказывают влияние на энергетику, сущность и судьбу человека. Возможно ли сочетание магического воздействия и применения Церковных обрядов зависит от того, каким именно способом для вас специалист проводил магическое воздействие. Есть варианты, когда влияние магического характера и церковного имеют антагонистический друг относительно друга эффект. Но есть варианты, когда работа мага никак не мешает работе священнослужителя. А, возможно, и дополняет одно другое.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.07.2015, 01:40
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Магия и церковь

Дело в том, что отрицая ведовство попы отрицает и тот факт, что Сам Иисус Христос был знахарем. Я отсылаю к Евангелию от Матфея, та описывается и изгнание бесов, и лечение от многих болезней, которое практиковал Иисус Христос. Выводы очевидны!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2018, 19:06
гость
 
Сообщения: n/a
Question Ответ: Магия и цероковь

здаравствуйте, я не знаю куда обратьтся
помогите если в силах
нас с друзьями приследует число 12
мы находим старве записки, очень странные...
была записка она было обозжена по кругу, по цетры выделено число 12 а на фоне этого стрынные слова: хрестьяне будут страдать
и ещё что то про загробие
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2018, 21:00
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Магия и церковь

По вашему вопросу нужно больше информации, желательно провести просмотр, сделать магическую диагностику. Тогда можно будет уже вам что-то посоветовать и подсказать.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.