Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2012, 22:58
Викуля Викуля вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщения: 5
По умолчанию Приворот на воду

Здравствуйте, Алина! есть вот такой приворот на воду В полнолуние за час до полуночи налейте в гладкий и совершенно прозрачный стакан чистой воды. Стакан заполните ровно наполовину. Возьмите стакан в левую руку, одновременно правой рукой ведите по самому краю стакана пальцами правой руки и произносите имя своего возлюбленного. Семь раз обведите пальцами по краю стакана и семь раз повторите его имя. Поставьте стакан на подоконник, куда падают лунные лучи (учтите, что в этот день луна обязательно должна быть на небе, так что если наступило полнолуние, но небо затянуто облаками, ритуал не выполняется). Стакан должен стоять и собирать лунный свет.
Очень важно, чтобы никто не знал, какой обряд вы проводите. Стакан поставьте в таком месте, чтобы домочадцы случайно эту воду не вылили, или не выпили, или, хуже того,— не разбили ненароком стакан. Если выльют — ничего не получится, выпьют — могут быть непредсказуемые последствия. Если разобьют стакан — больше этим способом пользоваться будет нельзя (разбитые отношения). Поэтому лучше проводить такой ритуал в полном одиночестве.
После того как установили стакан под лунным светом, ложитесь спать, а на следующий день пригласите любимого в гости и напоите его любой жидкостью — чаем, кофе, соком, предварительно добавив туда несколько капель лунной воды. Только помните: в алкогольные напитки лунную воду добавлять категорически запрещается. Когда мужчина будет пить напиток с приворотным зельем, посмотрите в точку, расположенную чуть выше его бровей (так называемая область третьего глаза) и мысленно скажите: «Ты мой, ты будешь со мной, ты любишь меня, ты желаешь меня».
Скажите, пожалуйста, обязательно надо эту воду добавлять на следующий день? или можно позже?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2012, 15:03
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот на воду

Да, думаю, что нужно все делать так, как указано в инструкции. Дело в том, что вода, при проведении этого обряда, меняет свою структуру. Но такая "память" воды не постоянна. Ведь она находится в помещении, где живут люди (в квартире), а в каждом жилом помещении существует своя энергетическая структура. И все это может влиять на воду. Поэтому лучше не затягивать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.