Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2023, 03:36
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на приворот на любовь

Какое-то невероятное стечение обстоятельств то, что я нашел сайт с вашими статьями, уважаемая Алина Петровна. Я ведь вообще не думал, что можно использовать приворот на любовь, чтобы вернуть жену. Просто читал всякие статьи (не магической тематики) о любви и отношениях. А потом как-то понесло в сторону эзотерической тематики. И вот я уже на вашей странице, читаю, как можно сделать любовный обряд!

И я понял, это все не случайно, это все то, что мне нужно. И значит, я обязательно должен вам написать о своей проблеме. Чтобы вы, как специалист, помогли во всем разобраться, сделать приворот на мою жену, чтобы дать мне шанс доказать ей, что я изменился. Стал другим человеком, готов ради нее на все. Лишь бы вернулась, лишь бы любила меня.

Да, моя ситуация была сложная, пришлось вам делать приворот посильнее. Я не помню названия, что-то с чакрами. Мне важен был только положительный результат. И я его получил. Стали происходить резкие изменения. Ведь мы с женой не общались практически. А тут она стала сама звонить, интересоваться моими делами. Ей это не свойственно, я знаю. Понял, что магия работает!

Конечно, я тоже стал проявлять активность, и она согласилась дать мне шанс. Теперь мы снова вместе, живем, планирует будущее. Все полностью наладилось. Даю вам свою положительную оценку, как специалисту по приворотам!

Олег.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 11:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.