Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2023, 10:37
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на гармонизацию отношений

Здравствуйте, ведьма Алина, как обещала, даю обратную связь и отзыв на вашу работу.

Со мной случилась неприятная история. Поэтому я обратилась за магической помощью. Меня оклеветали, а парень поверил и бросил. Это было неправильно, нечестно. Мы хотели жить вместе с осени, а тут такая беда.

Я очень расстроилась, мы сильно поругались, и разошлись. Конечно, я была настроена вернуть наши отношения. Мои личные попытки что-то исправить ни к чему не привели. Любовная магия была единственным выходом.

Как вы сказали, мне лучше всего подойдет приворот гармонизация отношений, чтобы убрать негатив, восстановить доверие, снять все последствия нашей ссоры, и, конечно, усилить его чувства и привязанность ко мне. Я ждала результата ровно столько, сколько вы и сказали, а потом все начало меняться в хорошую сторону. Парень стал снова выходить на связь, мы много разговаривали. Решили оставить все проблемы в прошлом, он сказал, что доверяет мне. После чего, мы решили снова быть вместе. Он признался в чувствах. Сказал, что очень скучает по мне, и мы снова сошлись!

Вы все сделали правильно, я очень довольна результатом гармонизации отношений. Я очень вас благодарю!

Спасибо!
Светлана.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.