Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.11.2011, 23:04
SeaWomen SeaWomen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2011
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Приворот

Спасибо! А правда ли, что при привороте (и не только, якобы это касается всех видов воздействий) нужно действовать по принципу "сделал и забыл". Нельзя постоянно об этом думать, ждать результат и переживать, получиться или нет. Если не следовать этим рекомендациям, вообще ничего не получится. Если это так, то почему?
И правда ли, что если обращаешься за помощью к магу, об этом больше никто не должен знать? Вроде бы, это тоже помешает желаемому результату.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.11.2011, 05:17
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Приворот воздействует четко, с ясной целью. Заказчик может думать все, что угодно. Такие советы, как вы написали, дают только для того, что б сам человек постарался не зацикливаться на ситуации, что б смог отвлечься. Таким образом, нормализуется психологическое состояние и в некотором роде энергетический обмен по взаимосвязи с привораживаемым.

По второму вопросу - какой прок сообщать посторонним людям о том, что сделано магическое воздействие? Мало ли человек, с которым заказчик поделится этой новостью, окажется ненадежным? Проболтается объекту воздействия - и что тогда? Сомневаюсь, что такое знание будет способствовать достижению цели.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.05.2016, 14:48
мари мари вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2016
Сообщения: 3
Smile Ответ: Приворот

Алина ,вот вы говорите ,что без опыта и умения самостоятельный приворот может не дать никаких результатов , но у многих же получается ,как я тут увидела! И вы же пишите примеры приворотов. Стоит ли пробовать ворожить самой. ? Может ещё нужно верить в свои силы и тогда всё получиться ?
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 23.05.2016, 08:32
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Так я и пишу статьи о привороте, о том, как такие ритуалы можно сделать самостоятельно именно для того, чтобы у человека, у которого нет возможности обратиться ко мне или к другой ведьме, магу за помощью, появился шанс на отношения.

Но все зависит от того, насколько сложная проблема. Ведь вы даже по моим сайтам можете видеть, что все привороты очень разные. Есть ситуации простые, которые можно исправить несложным приворотом, который попробовать провести можно своими силами. А есть ситуации и проблемы, которые требуют и приворота, и соединения судеб, и устранения соперницы, и изменения сознания, и укрепления сексуальной тяги, и вызова на встречу. То есть это не то, что раз, провел быстренько простой приворот - и вся жизнь изменилась к лучшему.

Так что всегда нужно смотреть на то, в чем суть проблемы отношений. А иначе таким самостоятельным приворотом можно только навредить, создать проблемы, вызвать негативные последствия.

Как раз на эту тему вчера статью писала: Приворот - негативные последствия.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 03.06.2016, 11:09
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

Здравствуйте, Алина. Скажите, а какое фото девушки (которую хочу приворожить) подойдет лучше всего: до того как я ее сильно обидел или после? И если после, то какая лучше: та, которую делал я или кто-то другой? Есть фото которое я сделал после того как преподнес ей подарок (она на фото с ним перед зеркалом) и на нем она смотрит так как смотрела на меня до обиды. Это играет большую роль?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 07.06.2016, 20:46
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Приворот

Лучше всего используйте фотоснимок, сделанный до ссор и конфликтов, если хотите вернуть отношения, возродить ушедшие чувства.

Если же вы хотите приворожить так, чтобы начать все с чистого листа, оставив прошлое в прошлом, то берите себе в помощь фотоснимок самый последний по времени, такой, где уже ссора произошла. Работа по такой фотографии поможет оставить и хорошее и плохое позади, а отношения начнутся заново.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.