Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.03.2011, 11:56
гость
 
Сообщения: n/a
Unhappy Ответ: Приворот

Спасибо большое,Алина,за ответ!!!Очень грустно тогда(она-то постарается,потому что и мне досталось от ее действий)...видимо и правда справедливости нет(((
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.03.2011, 18:24
Аватар для Леон
Леон Леон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

А у меня наконец-то спустя больше года получился приворот. Надо же... я и не верил уже. Получается, что все-таки черный надо делать. Булые не действуют в сложной ситуации.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.03.2011, 15:27
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Цитата:
Сообщение от Леон Посмотреть сообщение
А у меня наконец-то спустя больше года получился приворот. Надо же... я и не верил уже. Получается, что все-таки черный надо делать. Булые не действуют в сложной ситуации.
Прежде всего, нужно смотреть, что за ситуация. Насколько нужен черный приворот и будет ли он уместен. Часто бывает, что после черного приворота отношения восстанавливаются лишь ненадолго, а потом не только ухудшаются, но и вообще приходят в полный упадок.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.04.2011, 12:09
Fammin_of_sky Fammin_of_sky вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 1
По умолчанию Очень нужна помощь.

Здравствуйте Алина. Помогите пожалуйста если сможете. Мои родители прожили вместе 20 с лишним лет,но буквально 4 месяца назад, отец ушёл жить к любовнице,ничего не объясняя. Дома появляется раз в неделю,а то и реже. Эта женщина часто делала нам всякие гадости, порчу наводила,но в этот раз нам сказали,что она приворожила моего отца. Мы в отчаянии,матери его ничего не говорим, т.к. у неё проблемы с сердцем. Скажите, можно ли что-то сделать?Если нужно могу отправить вам фотографию отца.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.04.2011, 22:00
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Fammin_of_sky, присылайте фотографию вашего отца, матери и любовницы на электронную почту. После диагностики можно будет определить, есть ли с ее (любовницы) стороны магическое вмешательство. И что можно сделать, как убрать и защитить от потенциальной опасности в будущем.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 18.04.2011, 13:00
Надюня Надюня вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: приворот

Алина,а вы работали с однополыми отношениями?не могу разобраться с сайтом..каким образом можно имено вам и в личку написать..очень люблю..очень хочу вернуть..есть личные вещи..не могу ничего с собой поделать..как сама присушена!везде бардак в жизни в квартире..в сердце..в душе..пожалуйста помоги Алиночка..спасть не могу..есть не могу..не думать о ней..еще не открыв глаза пробуждаюсь с дикой болью..тревогой беспокойством..депрессия..весна на дворе а всё так угнетает..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 21.04.2011, 02:14
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Мой адрес электронной почты вы можете посмотреть в разделе Контакт.

Однополый приворот провести вполне возможно. Также однополые отношения можно корректировать и другими способами, привязками, подпитками и т.д. Конечно, по вашей ситуации нужно смотреть индивидуально.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 10.05.2011, 09:35
Лена86 Лена86 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Приворот

Алина помогите пожалуйста вернуть мне мужа, он ушел из семьи. У нас все было хорошо и в один момент ничег не стало. Что от меня надо и цена ответте. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 11.05.2011, 13:04
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Сейчас не могу сказать, какое воздействие нужно проводить для решения вашей проблемы. После диагностики будет ясно, нужно и можно ли применять магию в вашей ситуации. Если можно, то какое воздействие подойдет - снятие чужого приворота или гармонизация ваших взаимосвязей, остуда от соперницы и т.д. Тогда будет понятно, какие затраты по материалам для работы потребуются.
Вы можете мне написать на электронную почту, прислать фотографии и поподробнее рассказать о произошедших событиях.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.05.2011, 14:25
jennyom jennyom вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 2
По умолчанию Прошу совета

Алина, добрый день!
Подскажите, сможете ли Вы мне помочь?
Мне 45 лет, вот уже 6 лет мы живём вместе с моим любимым мужчиной. И вроде всё хорошо, и он меня любит, но он до сих пор не развёлся со своей первой женой и соответственно не оформил отношения со мной. По современным меркам может это и не так важно, но, как вода камень, эта ситуация гложет меня день за днём изнутри... Очень хочется быть с мужем одним целым и перед Богом, и перед людьми... Заранее спасибо за ответ! Евгения.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.