Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.09.2010, 10:03
Аватар для Леон
Леон Леон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: Приворот

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Можно делать уже сейчас. Тем более раз ее с соперником пока ничего не связывает - период вполне подходящий.
Да! Так я и сделаю. Уверен, что скоро мы снова будем вместе с любимой.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 03.10.2010, 19:58
Аватар для Леон
Леон Леон вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщения: 9
По умолчанию Ответ: Приворот

Мы вместе!!! Мы любим друг друга! Да здравствует хорошая магия!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 26.10.2010, 21:16
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

я парень. и делал приворот на любовь девушки. теперь я мучаюсь от того что люблю девушку, а она не девушка а просто тело. которое хочет быть со мной тока физически. со сном у нее проблемы. с учебой у нее проблемы.дипрессивнае все время. уходит приходит. вам это надо. пожалейте человека если любите. отпустите. мне стыдно что я сделал приворот. я жалею об этом.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 29.10.2010, 14:54
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Гость, это проблема не в привороте или девушке, а в вашем не умении, не знании того, как работает магия, что можно, а что нежелательно применять для достижения своей цели.

В вашей ситуации, видимо, вы (или маг, который вам помогал) использовали вариант сексуального приворота или сексуальной привязки. А о чувствах вашей любимой не подумали - поэтому и получили только "тело". Уверена, что при дальнейшем развитии событий вы еще больше пожалеете о том, что так поступили с любимым человеком, по мере проявления негативных последствий из-за противоречий ее чувств (безразличного к вам отношения в плане душевной привязанности, любви) и импульсов интимного притяжения.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 16.11.2010, 19:26
квостик
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а для приворота обязательно ли нужна фотография молодого человека?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 17.11.2010, 06:27
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Чаще всего, да. Фотография дает самую простую возможность настроиться на человека. В некоторых случаях, когда связь у заказчика и привораживаемого особенно крепка, настраиваться можно и без фото.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 05.12.2010, 20:47
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

скажите а если я сама сниму приворот...Бог все равно накажет сильно?приворот делали по фото и перевязывали красной лентой наши фото и яблоко тоже перевязаное сгнивало...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 08.12.2010, 03:14
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

Снимать приворот, который вы делали сами или с мастером, нужно с большой осторожностью. Если энергия воздействия не реализовалась в отношениях привораживаемого и заказчика, то при снятии приворота ее нужно отвести, что б она не вернулась негативом.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.12.2010, 17:50
гость
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Приворот

Здраствуйте ... Алина от меня и дитей ушел муж, подскажите пожалуста способ его вернуть
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.12.2010, 05:34
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Приворот

В магии есть много способов вернуть любовь и отношения. Приворот, любовная привязка, сексуальная привязка, гармонизация отношений - все это и многое другое доступно в любовной магии. Но прежде чем применить какой-то ритуал и обряд, нужно понять, почему отношения распались, что вам помешало быть вместе. Согласитесь, бессмысленно применять магию вслепую, наугад. А часто, просто опасно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.