Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 08.01.2008, 00:06
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Сегодня сделала все так, как вы говорили, жду результата, пока ничего..Остается только верить, что все получится
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.01.2008, 10:27
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Kaunis, не отчаивайтесь, если получится не сразу и не в тот же момент. Не теряйте оптимизма и сами себя старайтесь настроить на позитивный лад. Попробуйте через некоторое время повторить воздействие.
Еще такое уточнение. Лучшее время для воздействия - когда у вашего возлюбленного утро, т.е. он еще не проснулся, но уже скоро просыпается. В этот момент, в состоянии сна человек очень восприимчив, хорошо чувствует тонкий мир. И, конечно, ваш призыв не останется незамеченным.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 10.01.2008, 23:13
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Алина, спасибо Вам большое за этот совет, делаю все так, как и было написано, пока никакого результата нет. Сразу возник вопрос, в заговоре есть такие слова: "а с этого крыльца" не меняется ли от этого результат, который мне нужен, ведь я только использую фотографию, находясь в домашних условиях.
И как этот результат должен проявится? Он позвонит? Напишет или просто подумает обо мне?
Извините пожалуйста, что столько вопросов, но я очень беспокоюсь, так как связи почти никакой не осталось, ни мобильного телефона, ни ICQ
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 11.01.2008, 16:00
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Цитата:
Сообщение от Kaunis Посмотреть сообщение
Сразу возник вопрос, в заговоре есть такие слова: "а с этого крыльца" не меняется ли от этого результат, который мне нужен, ведь я только использую фотографию, находясь в домашних условиях.
Вы когда заговор читаете, работаете с фотографией, настраиваетесь на человека, вспоминаете о нем и ваших отношениях. Поэтому ничего страшного здесь нет. Сам смысл воздействия не поменяется.

Цитата:
И как этот результат должен проявится? Он позвонит? Напишет или просто подумает обо мне?
Первым делом вспомнит. То есть ему придет мысль о вас. Если он чем-то в тот момент занят сильно, то может проявиться как беспокойство. Вроде как кого-то не хватает, что-то нужно сделать...

Потом ощущение принимает завершенную форму и ваш образ.

Как он отреагирует? Позвонит сразу или наберет сообщение? Или же постарается отогнать мысль, забыть? Зависит от ваших отношений в прошлом.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.01.2008, 21:04
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Алина, спасибо большое за вашу помощь, пока результата никакого...к сожалению...до сих пор не созвонились. Даже не знаю, что делать сейчас, чувствую, что-то происходит..дозвониться тоже не могу. Возможно ли как-то еще изменить эту ситуацию? Я сама еще что-то могу сделать или остается только ждать какого-либо эффекта?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.01.2008, 02:16
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Может быть, просто нет возможности у него выйти на контакт? Такое тоже случается иногда. Тем более, что разговор ведь идет о легком воздействии, навевающим воспоминания, помогающим почувствовать, что любимый (любимая) рядом.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 20.01.2008, 16:38
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

К сожалению на днях мы расстались...Поэтому сейчас понимаю, почему эффекта никакого не было
Хотя и сейчас готова бороться за этого человека до конца, хотя и не знаю как..
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.01.2008, 04:08
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Цитата:
Сообщение от Kaunis Посмотреть сообщение
К сожалению на днях мы расстались...Поэтому сейчас понимаю, почему эффекта никакого не было
Сожалею, что у вас получилась такая неприятная ситуация.

Цитата:
Хотя и сейчас готова бороться за этого человека до конца, хотя и не знаю как..
Способов вернуть ушедшую любовь и восстановить отношения существует множество. Не обязательно они связаны с магией. Можно проконсультироваться у семейного психолога по вопросу отношений, постараться найти причины возникшей проблемы. Хотя, конечно, для этого заинтересованность в совместном будущем должна быть не только у вас, но и у вашего возлюбленного.

С точки зрения магии существует ряд воздействий, направленных на снятие прошлого негатива во взаимоотношениях, усиление чувства, привязанности, восстановление взаимного интереса и пр. Конечно, эти моменты нужно обсуждать непосредственно по ситуации, с проведением диагностики текущего состояния.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.01.2008, 16:55
Аватар для Kaunis
Kaunis Kaunis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 7
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Спасибо большое Алина за Ваши советы, надеюсь, что возможность вернуть любимого человека еще осталась.
У меня почему-то недавно возникло 2 вопроса насчет заговора (который я использовала), даже не знаю, почему раньше их не спросила. Имена, которые я называла в заговоре должны быть крестными?
И в моей ситуации при прочтении заговора производился ли какой-то эффект? Он все равно думал обо мне?
Просто я подумала о том, что если я пока не могу с ним встретится, то как-то мысленно смогу заставить задуматься и вспомнить обо мне. Существуют ли еще какие-либо заговоры, кроме этого, которые дают "легкий эффект" без применения магии, чтобы я самостоятельно смогла вернуть его расположение?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.01.2008, 20:06
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Легкие воздействия, "разовый" эффект

Цитата:
Сообщение от Kaunis Посмотреть сообщение
У меня почему-то недавно возникло 2 вопроса насчет заговора (который я использовала), даже не знаю, почему раньше их не спросила. Имена, которые я называла в заговоре должны быть крестными?
Имена те, которые соответствуют людям, используются.
Цитата:
И в моей ситуации при прочтении заговора производился ли какой-то эффект? Он все равно думал обо мне?
Да, влияние идет в любом случае. А вот эффект может быть различным, в зависимости от положения отношений и сложившейся ситуации.
Цитата:
Существуют ли еще какие-либо заговоры, кроме этого, которые дают "легкий эффект" без применения магии, чтобы я самостоятельно смогла вернуть его расположение?
Заговоров очень много. Имеет ли смысл их перечислять? В вашей ситуации, думаю, важнее определить необходимую силу воздействия.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.