Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Привороты. Любовная магия. Ворожба
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Привороты. Любовная магия. Ворожба Восстановление и создание любовных взаимосвязей, приворотные влияния, сохранение семейных отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.04.2007, 14:49
Аватар для Cherry
Cherry Cherry вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 17
По умолчанию Рассорка, отворот, отсуха

что такое рассорка? как долго действует?
__________________
"Ты видешь только то, что есть в тебе"
САН ЛАЙТ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2007, 15:08
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию

Рассорка, отворот, отсуха и пр. - это немного отличающиеся друг от друга магические воздействия, целью которых выступает разрушение, осложнение отношений между возлюбленными, супругами в семье.

Например, если отношения держатся на ранее созданном привороте, то снятие этого приворотного воздействия и называется отворот. Рассорка - внесение в отношения негатива, конфликтов, споров и ссор. Отсуха - снятие сильного, навязчивого чувства, влечения.

Сама по себе подобная работа несет законченный характер. Т.е. после проведения ритуала и полного проявления результатов, в дальнейшем проводить какие-то манипуляции и воздействия не нужно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.11.2007, 12:47
Невеста
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

А на форуме вы можете поделиться рабочим заговором рассорки?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2007, 20:54
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Цитата:
Сообщение от Невеста Посмотреть сообщение
А на форуме вы можете поделиться рабочим заговором рассорки?
Почему же нет? Конечно, могу. Вот пример (у нас в статьях, в библиотеке он есть) использования заговора рассоры на отношения молодого человека с соперницей. Его же можно использовать для снятия своего чувства, если нет взаимности и нет желания бороться. Хотя применение на себя такого заговора я не рекомендую.

Чтобы снять любовь, идут субботним днем на кладбище к могиле покойника с именем того, кого любят. Обходят могилу против часовой стрелки девять раз, встают у ног покойника и читают три раза:

Пришла на мертвый порог, стою у мертвых ног.
Покойный лежит, душа его спит, сердце его не болит.
Не имеет он дум и страданий, любовных переживаний.
Ни ярой любви, ни ярой злости. Пусты его мертвые кости.
Пусто у него в сердце.

Не горюет и не скучает, не ждет и не провожает, от любви ярой не вздыхает.
Так бы и тебе, Божьей рабе (имя соперницы), не горевать и не скучать, не ждать и не провожать, от ярой любви не вздыхать и не рыдать.
Сколь спокойна душа и сердце этого человека, так и тебе отныне и до века не горевать, слез не проливать, от любви не вздыхать по рабу (имя).
Аминь.

При чтении заговора важны эмоции, испытываемые колдуном (или их отсутствие в некоторых случаях). Это особое искусство, к которому нужен осторожный подход. Хоть и ради любви, но вы уж постарайтесь не навредить себе и вашему избраннику.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2008, 19:51
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Добрый день,Алина!Сделала я рассору,две недели прошло и он теперь избегает меня,а та живёт пока в его доме(ссорятся они или нет я не знаю).Со мной он разговаривает по-телефону,но встречаться отказывается и разговор у него какой-то извиняющийся.Или это так должно и быть?Алина,а что такое ЗАКЛЯТЬЕ и чем оно от приворота отличается и можно ли его делать на убывающей Луне?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.04.2008, 20:54
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

У меня всречный вопрос возник, вы рассору делали самостоятельно?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.02.2010, 05:12
vorona_voronina vorona_voronina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщения: 1
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

"Хотя применение на себя такого заговора я не рекомендую." иногда бывает, что человек зависим от таких отношений, вот тогда-то это работает идеально. Только человек должен сам себе помогать, своими силами.Игра в одни ворота в данном случае недопустима.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2010, 18:33
Мальва
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Цитата:
Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
Рассорка - внесение в отношения негатива, конфликтов, споров и ссор. Отсуха - снятие сильного, навязчивого чувства, влечения.

Сама по себе подобная работа несет законченный характер. Т.е. после проведения ритуала и полного проявления результатов, в дальнейшем проводить какие-то манипуляции и воздействия не нужно.
Законченный характер это значит пара неизбежно, рано или поздно, должна разойтись? То есть действие идет до конечного результата, а если этого не происходит, идет какое-либо ослабление или наоборот?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.04.2010, 19:49
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Цитата:
Сообщение от Мальва Посмотреть сообщение
Законченный характер это значит пара неизбежно, рано или поздно, должна разойтись?
Да, верно. Влияние закрепляется и действует даже и после того, как пара разойдется - что б не сошлись вновь.
Цитата:
А если этого не происходит, идет какое-либо ослабление или наоборот?
Если какие-то отклонения возникают, нужно рассматривать причины, почему не все в порядке, что не так.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.09.2009, 21:48
Аватар для Liseabserse
Liseabserse Liseabserse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 4
По умолчанию Рассорка отворот отсуха

Отворот-снятие ранее наведённого приворота,иногда отворотом называют действия,когда хотят" отвернуть",рассорить людей друг с другом.Отсуха-снятие сильного,навязчивого чувства,влечения,вызванного присухой.Снятие таких негативов считается Белой магией,благом для человека,как снятие порчи. :ngel:
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 22:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.