Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2020, 15:28
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Проблема – нечаянно приворожила себя к мужу

Одна из главных опасностей приворота, который человек делает самостоятельно и без должной подготовки, умений – это неправильная работа магического влияния. Бывает, в результате такого приворота магия любви становится порчей. Про такого рода случаи мне тоже задают вопросы, просят помощи. Вот как раз ссылка про негативные последствия неудачного сексуального приворота, который делался самостоятельно.

А бывает, приворот возвращается обратно и становится приворотом самой себя к человеку, которого как раз нужно было приворожить. Вот про такой случай как раз недавно мне задали вопросы на мою почту alinavorojba@yandex.ru, я публикую письмо с согласия автора. Пишу свои советы, как исправить ситуацию.

Цитата:
Здравствуйте, Алина.

Мне срочно нужен ваш совет и помощь Я сделала приворот самостоятельно, но, видимо, что-то пошло не так, и я приворожила сама себя. Объясню в чем проблема.

От меня ушел муж (причины я напишу вам лично), я была очень обижена. Я даже не знаю, что именно меня подтолкнуло на мысль об использовании любовной магии, злость, то есть желание отомстить, нежелание быть отвергнутой или моя любовь к мужу. Наверно, и то и другое в равной степени. Ладно бы он влюбился и честно ушел к другой женщине, но нет. Муж просто ушел от меня.

Когда я стала интересоваться приворотами, я как-то не подумала, а точно правильно ли я все сделаю, умею ли я ворожить и колдовать? Вот и сделала. Через неделю после ритуала я поняла одно, я не хочу жить без мужа. Совсем. Он мне нужен, как воздух. Могу сказать сразу, таких чувств я не испытывала никогда. Мне стало очень страшно. Муж на приворот не среагировал никак. Я была как ему не нужна, так и осталась, не нужна. Не могу исключать, что что-то неверно поняла в описании приворота, что-то не учла и поэтому все сейчас так происходит.

Мне важно разобраться, как можно это исправить и как можно вернуть супруга. Я слезно прошу вашей помощи, не откажите, ответьте на мои вопросы.
Здравствуйте. К сожалению, такая ситуация складывается довольно часто, когда приворот выбран неправильно и/или сделан с ошибками.

Влияние приворота в таком случае не идет на человека, а возвращается обратно к тому, кто пытался ворожить. И так как вы себя, как поняла, никак не защищали, то ваша энергетика легко восприняла приворот, легла на те чувства, желания, ожидания по поводу отношений с мужем, которого вы пытались приворожить.

Вот вы и видите действие приворота, только не в проявлениях со стороны супруга, как это должно быть, а на самой себе.

Конечно, такой неправильный приворот самой себя нужно снять, привести себя в норму. И уже после этого делать нормальный приворот. А, может быть, и приворота-то не нужно, и будет достаточно применить гармонизацию отношений ваших с супругом. Но это я вам точнее скажу после диагностики, посоветую, какой ритуал из моей магической практики подойдет лучше всего.

Все можно поправить, главное, все сделать правильно и эффективным, подходящим магическим воздействием.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.