Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2022, 22:18
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Приворот на возврат мужа, отзыв Марины

Размещаю отзыв заказчицы, Марины, с ее разрешения. Она рассказывает о том, как я помогала ей, сделав приворот на возврат мужа.



Спасибо вам, Алина Петровна, за то, что вернули мне мужа. Отношения между нами начали портиться, и в этот момент, получилось так, что ему предложили хорошую работу в другом городе. Разумеется, он согласился. Мы договорились, что он поедет, устроится там, и потом заберет меня. Мы держали связь каждый день, но, к сожалению, разругались окончательно. Муж сказал, что возьмет паузу и подумает, стоит ли дальше продолжать наши отношения. Я не восприняла его слова серьезно, думала он говорит на эмоциях. Но, к сожалению, спустя еще неделю, он сказал, что хочет развестись.

А как помириться, как наладить отношения на расстоянии? Это очень сложно, тем более он дал знать, что если я буду постоянно ему звонить или писать он меня заблокирует. Я растерялась, ведь очень его люблю, хочу быть с ним, никто другой мне не нужен.

И тогда я решила обратиться за магической помощью. Моя подруга уже пользовалась вашими услугами, и сказала, что вы по настоящему помогаете. Поэтому, я никого искать не стала – сразу написала вам сообщение о своей проблеме.

И, спасибо, что согласились мне помочь. Ведь я понимаю, что и сама виновата в том, что произошло.

Ваш приворот стал давать очень быстрые результаты. Я думала, что расстояние между мной и мужем делает проблему сложнее и решать ее нужно будет дольше. Но нет, все как вы и говорили, он сам стал звонить уже через неделю. Стал говорить, что соскучился. Мы перестали постоянно ругаться. Наше общение стало совсем другим.

Ну а сегодня пишу вам сказать, что билеты уже взяты, я еду к нему через пару дней, как любимая жена. Мы оба с нетерпением ждем нашей встречи. Все у нас наладилось. Вы помогли нам. Буду держать вас в курсе и дальше.

Спасибо!
Марина
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.