Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.12.2023, 20:54
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Порча здоровья - особенности ритуала

Вопрос про порчу здоровья. Поясняю, как работает такое воздействие черной магии, какие результаты вызывает. Если появятся еще уточняющие вопросы, можно писать мне через раздел Контакт или здесь на форуме в комментариях.
Ритуал порчи здоровья - это направленная черная энергия, которая попадает в энергетику и сущность человека. И далее она начинает свою разрушительную работу. То есть закрепляется в энергетике, постоянно усиливается.
Проявляется порча в тех областях здоровья, которые у человека уже на этот момент не в очень хорошей форме. То есть если есть хронические заболевания, то они обостряются в первую очередь и переходят в острую фазу. Или если у человека есть склонность к болезни, но она еще не проявляла себя, то в результате действия порчи здоровья обязательно даст о себе знать.

При этом попытки полечиться не дают хороших результатов. Потому что лечение воздействует только на физиологию, немного и временно помогая. Но сама причина лежит в действии порчи, в черной и сильной энергии, которая идет извне. Вот такое влияние.

Разумеется, когда человек находится под влиянием порчи здоровья, ему уже становится не до любовных отношений, не до успехов в работе и так далее. Все физические и духовные силы, материальные средства тратятся на вопросы выживания.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.