Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Магия, основы любовной ворожбы и колдовства
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Магия, основы любовной ворожбы и колдовства Общие вопросы по теории и практике магии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2007, 20:11
Аватар для Владимир
Владимир Владимир вне форума
Администратор
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 18
По умолчанию Чакральная связь

Не раз видел чакральные связи между людьми на чакрах от свадхистаны до анахаты, наверное возможны еще вихуддха и аджна. Видел эгрегориальные связи на свадхистане, аджне и сахасраре, но могут ли быть связи
  1. между людьми на крайних чакрах?
  2. эгрегориальные на муладхару?
И если не могут - то почему ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.01.2007, 22:12
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию

Взаимосвязи могут образовываться по всем энергетическим центрам и между людьми (сущностями одного порядка) и между человеком и эгрегором. Все зависит от характера общения, взаимодействия: интимное, дружеское, обычное бытовое, духовное - все эти контакты создают осевую и дополнительные взаимосвязи. Осевая - самая главная, а дополнительные - могут привлекать и задействовать другие энергетические центры.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.04.2008, 02:32
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: Чакральная связь

Недавно попала на приём к прогрессору космоэнеогетики(что это такое не знаю)и она мне поведала,что у меня связь по-2,3чакре с моим любимым,он как бы привязан ко мне,а я к нему и я являюсь энергетическим донором ему,что эта связь дана свыше и разорвать её нельзя,а если разорвать,то последствия будут непредсказуемые.А мастер Рейки сказала,что всё можно,я восстановлю свою энергетику и буду жить своей жизнью дальше,а что будет с ним,меня не должно трогать,для него последствия неизвестны,если он не найдёт такого же донора по-энергетике как я,то он не сможет жить,его энергетика нуждается в подпитке постянно.Кому верить и может это быть в действительности.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.04.2008, 04:14
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Чакральная связь

Стоит поинтересоваться у людей, что вам такой просмотр проводили. Спросите, почему по одной и той же ситуации получены столь разные показания.
В принципе, как и писала выше, взаимосвязи могут возникать, поддерживаться и распадаться. Это зависит от характера общения и взаимоотношений между людьми.
Т.н. кармические взаимосвязи обусловлены проблемами прошлого, отрабатываемыми и переживаемыми здесь и сейчас.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.09.2009, 13:58
Аватар для Liseabserse
Liseabserse Liseabserse вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 4
По умолчанию Чакральная связь

супруги, реже - близкие друзья/подруги "настроены", скажем так, "на одну волну", их энергетика и эмоции либо на одном уровне, либо на разных, но взаимовосполняющих, уравновешивающих друг друга. Поэтому "работает" это не у всех, и не со всеми родственниками. При этом, даже не столь важно, какие, в какой мере у вас "хорошие" отношения с таким человеком. Такую связь можно и создать, и разорвать, если нужно.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.