Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2022, 23:18
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Порча на саму себя, как снять порчу?

Вопрос по поводу порчи на одиночество, на саму себя. Как такое бывает и что делать, как снять порчу.

Цитата:
Я познакомилась с девушкой в Интернете, которой вы помогли. Вы вернули ей мужа от любовницы.
Она дала мне ваш электронный адрес, и сказала, что вы точно поможете, хотя моя проблема не связана с любовной магией и приворотами. Дело в том, что у меня есть основания полагать, что я сама на себя случайно навела порчу на одиночество. Или Венец Безбрачия. Не знаю, как правильно назвать то, что происходит.
Когда я рассталась с парнем (давно), я стала сама на себя накручивать, что обязательно останусь одна, что я никому не нужна. Никогда не встречу мужчину, не выйду замуж. Постоянно думала об этом. Сама того не желая и не имея на то оснований с точки зрения логики. Это длилось долго. Можно сказать, до сих пор.
И, собственно, так и происходит. Больше отношений у меня не было. Потом я почитала статью о самопорче, и поняла, что именно это я сама с собой и сделала. Сама себя обрекла. Скажите, вы можете мне помочь? Как-то почистить? Исправить мою судьбу? И сделать так, что если я плохо на себя думаю, это не сбывалось? Спасибо вам заранее за помощь. Напишите, какие данные вам будут нужны для консультации.
Здравствуйте. Порча – это намеренный вред магией. То есть когда делают, например, ритуал порчи. Ваш случай относится, скорее, к сглазу, такое, да, вполне возможно. Ведь любой человек в большей или меньшей степени обладает частичной Силы. И даже если ее специально не развивает, то годами направляя ее во вред себе, может его и причинить. Плюс еще сам психологический настрой на негатив в отношениях. Все вместе и приводит к одиночеству.

Конечно, помочь в такой ситуации вполне возможно. Сделать ритуал по снятию этой черноты, провести подпитку хорошими и светлыми энергиями. После этого уже первого шага сразу ситуация начнет улучшаться. Можно еще из любовной магии применить ритуал на привлечение второй половинки, но это если нужно будет.

Для работы по вашей ситуации понадобится также ваша фотография, желательно, максимально новая. С хорошо различимым лицом и глазами.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.