Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.12.2009, 15:51
Станислав Станислав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 4
Unhappy Присушка? Что это? Есть ли после нее плохие последствия?

Здравствуйте! нужен совет!!! вчера моя девушка не с того ни с сего меня бросила! я ее безумно люблю - и никогда таких чувств в жизни не было! проблема в том может что мы далеко друг от друга живем - и как она сказала ей тяжело так на расстоянии со мной быть и сказала что другой уже есть парень,что не хочет уже ездить туда сюда и я чтоб не приезжал!!! и мне одна бабушка сказала что сделает присушку на ,,зарю,, чтоб я читал молитвы на заре и так далее в течении 12 дней а может и больше и после этого она вернеться ко мне ! я не знаю что делать дайте совет !!! я ее очень сильно люблю!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.12.2009, 00:33
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Присушка? Что это? Есть ли после нее плохие последствия?

Ваше сильное чувство и применяемые молитвы (или заговоры), конечно, могут сделать подпитку ее чувств к вам. Но тут нужно подумать еще о том, что ваша возлюбленная общается с другим молодым человеком, соперником. Захочет ли он ее так просто отпустить, не станет ли стараться укрепить ее чувства к нему?

По поводу присухи. Есть такое магическое воздействие, заставляющее человека "сохнуть" по другому. В результате появляется не столько любовное чувство, сколько сильное желание быть вместе, тоска.
Негативные последствия от применения присухи не велики, особенно если грамотно провести ритуал. Но обычно присухи делают на короткий период, что б не дать отношениям сойти на нет, пока маг приворотом или каким-то другим воздействием любовной магии формирует настоящие чувства между людьми.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2009, 13:25
Станислав Станислав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Присушка? Что это? Есть ли после нее плохие последствия?

так она сказала что это будет мне на всю жизнь!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.12.2009, 22:22
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Присушка? Что это? Есть ли после нее плохие последствия?

Лучше всего вам спросить у той бабушки, что вам обещала сделать присуху. Она подробнее сможет рассказать о том воздействии, что поводит. Я-то говорю о том, что сама практикую.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2009, 16:52
Станислав Станислав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Присушка? Что это? Есть ли после нее плохие последствия?

ясно! я надеюсь что все таки все будет хорошо! знаете ,Алина,так в жизни меня ни к кому не тянуло,я прям чувствую что она делает глупость,и то что она моя девушка жена мать наших детей !!! думаю ей надо пока нагуляться что ли ей всего 19!!! человек и впрям изменился(я аньше занимался эзотерикой но не углублялся !!! а когда чувствуешь что человек и впрямь твой - значит так одно и будет! только надо ждать!! разве я не прав?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2009, 07:18
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Присушка? Что это? Есть ли после нее плохие последствия?

Так ведь все решения - на ваше усмотрение. Если готовы подождать, так и сделайте. Главное не опоздайте, а то придется гулять не на своей свадьбе, а на ее. Все-таки 19 лет, девушка уже может принять решение о замужестве, рождении детей.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.12.2009, 16:46
Станислав Станислав вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Присушка? Что это? Есть ли после нее плохие последствия?

в том то и дело что она пока не хочет ни серьезности ни замуж и детей тем более!!! как говорят погулять нагуляться развлекаться !!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.12.2009, 02:52
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Присушка? Что это? Есть ли после нее плохие последствия?

Тут вам должно быть виднее.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 12:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.