Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2022, 23:59
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на гармонизацию отношений

В любовной магии, зачастую, не нужно никаких сложных приворотов, черных ритуалов. Вот, например, у Виктории случай был, когда я ей помогала. Нужно было просто наладить взаимосвязи, сделать гармонизацию отношений. И, действительно, ритуал очень хорошо помог, дал возможность сохранить семью.



Алина Петровна, пишу вам отзыв о вашей помощи. Мы с мужем очень эмоциональны и достаточно часто ссорились по пустякам. Но все равно любили друг друга. Но в последней ссоре он сказал, что устал от таких отношений, что мы очень разные и он считает, что нам лучше расстаться.

Я поняла, что теряю его и обратилась к вам за магической помощью. Мне вас рекомендовал человек, которому я доверяю. Он удачно решал свои вопросы у вас. Сказал, что вам можно доверять. Поэтому, никаких сомнений в ваших способностях у меня не было.

Вы сказали, что моя ситуация решается с помощью ритуала Гармонизации Отношений. Что это влияние уберет все плохое, что скопилось между мной и мужем. Что вновь разбудит его чувства, он обязательно вернется. Отношения наладятся.

И вот пишу вам по полученному результату, как и обещала. С мужем мы помирились. А ведь он уже настаивал на разводе и совсем не слушал меня.

Сказал, что все у нас теперь будет хорошо, что он понял, что я самая лучшая и любимая женщина в его жизни, и других ему не надо.

Спасибо вам также и за рекомендации, чтобы ситуация не повторилась. Я учту все ваши советы.

Я рада, что существуют такие люди как вы. Которые, по настоящему помогают магией.

Спасибо.
Виктория.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.