Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.03.2022, 02:04
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на снятие порчи на одиночество

Многим кажется, что порча – это что-то такое, что никогда не коснется и не затронет. Но практика показывает, что сглаз или порча может образоваться достаточно легко из-за чужого зла, ненависти, агрессии, питаясь этими сильными негативными энергиями. И, разрушая энергетику человека, следовать за ним многие годы.

Вот и у Елены так случилось, что порчу на одиночество на нее навела родственница. Магию она применяла, не понимая, что делает. Но само разрушительное черное влияние получилось настолько сильным, что сравнимо именно с порчей.

Елена в своем отзыве на мою помощь рассказывает о своей проблеме подробнее. Я с ее разрешения публикую у себя на сайте ее письмо.



Здравствуйте, уважаемая Алина Петровна.

Я обратилась к вам с проблемой женского одиночества. Мне 38 лет. Но личная жизнь полностью отсутствовала. Ни мужа, ни детей, ничего. Мужчины не проявляли ко мне никакого интереса. До поры до времени меня этот факт сильно не тяготил, думала, что не пришло мое время. Занималась вопросами карьеры, добилась серьезных успехов.

Но потом пришло осознание, что время идет, и я так и могу остаться одна навсегда.

Эти мысли и подтолкнули меня к поиску магической помощи. Разобраться, в чем же причина. Собственно, у меня уже были подозрения о порче. Но это было все поверхностно, так как я только читала общие информационные статьи в Интернете об этом. Для меня магия и колдовство – дремучий лес, ничего не понимаю, не разбираюсь. И спасибо вам, что помогли расставить все по своим местам. Порчу на одиночество на меня навели еще в юном 20 летнем возрасте. Двоюродная сестра, которая приревновала к своему молодому человеку. Не специально. Я прекрасно помню эту историю. Я всегда подозревала, что ее злые слова обладают какой-то силой. Она говорила их с такой ненавистью, что до сих пор вспоминаю с дрожью. Многие, кстати, про нее говорили, что у нее дурной глаз.

И спасибо вам, что вы смогли освободить меня от этого проклятия, очистить меня.

После вашей работы со мной прошло два месяца, но все очень сильно изменилось. На меня стали обращать внимание, я получаю знаки внимания. И даже мужчина, который со мной работал и не обращал на меня никакого внимания, пригласил на свидание. Я, конечно, замечала, что он очень интересный, но думала, что я его совсем не привлекаю. И даже и не пыталась флиртовать с ним. Собственно, у нас все активно развивается. Я уж не знаю, что и как меня ждет в будущем, но есть уже серьезные сдвиги, и все благодаря вам и вашему таланту. Я обязательно остаюсь с вами на связи. Очень рада знакомству.

Елена.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.