Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.08.2021, 15:23
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Возвращение мужа в семью черным приворотом - отзыв

Юлия обратилась ко мне за помощью, когда ей казалось, что больше ничем не спасти ее отношения с любимым мужчиной.

Из магии я сделала для нее черный любовный приворот. Естественно, так, чтобы никаких негативных последствий не было. И вот Юлия пишет отзыв на мою магическую помощь, я его размещаю у себя на сайте.



Здравствуйте, Ведьма Алина. Хочу поделиться своим опытом работы с вами, пишу отзыв. Но вначале расскажу о том, с какой проблемой к вам обратилась.

С уходом моего супруга моя жизнь превратилась в кошмар. Я не мыслила свое существование без него, а он сказал, что разлюбил и хочет развод. Он ни в чем меня не обвинял, у него не появилось другой женщины. Просто у него не осталось чувств ко мне, и он не хотел мне быть чем-то обязанным, нести ответственность. Хочет полной свободы, новую работу, гулянок с друзьями. Ни детей, ни семьи он не хочет.

Я выплакала все глаза, и даже ходила к психологу. К сожалению, он не смог мне помочь. Поэтому я приняла решение вернуть его любым способом, пусть даже вопреки судьбе.

Приворот мне нужен был максимально сильный, черный, но без последствий. Поэтому я сразу искала магу или ведьму, у которого большой опыт в именно таких обрядах. Решила работать с вами.

Алина, спасибо большое, вы все доступно разъяснили, без сложных непонятных терминов. Успокоили, что мужчина, несмотря на черный приворот, останется прежним человеком. Только сменит жизненные приоритеты, так как его чувства и привязанность ко мне будут первостепенны и наиболее важны.

Пришлось немного подождать, мужа немного «качало». Он то звонил и говорил о любви, на следующий день не брал трубку. Но вы и говорили, чтобы я не торопилась и просто выжидала, когда он определиться. Итог будет все равно один, он придет и останется со мной.

Так и случилось. Я вижу, как он привязался ко мне. Стало лучше, чем было когда-либо. Он теперь сам заговорил о том, что хочет, чтобы я родила ему ребенка, а то и двух. Что никогда меня не отпустит и ему очень стыдно, за то, что не ценил меня раньше так, как я это заслуживаю.

Я не знаю, как вы это делаете, как проводите такие сильные привороты. Но они делают людей счастливыми. Я очень рада, что доверилась именно вам.

С уважением, Юлия.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.