Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2018, 13:03
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Проча венец безбрачия

Вопрос про ситуацию, в которой есть подозрение на воздействие порчи венец безбрачия.

Цитата:
Сообщение от Татьяны на электронную почту
Алина, читаю и понимаю, что вы очень опытная и сильная ведьма. Возможно, именно вы мне поможете. У меня к вам такой вопрос. Моей дочери уже 35 лет. Она много работает, хорошо зарабатывает, умна, начитанна. Внешне достаточно интересная, миловидная, лишнего веса нет и никогда не было. Ухаживает за собой, любит спорт. Но в личной жизни полный крах. Самое что интересное, молодые люди проявляют к ней интерес, знакомятся, она ходит на свидания. Но почему-то это все совсем недлительные романы, максимум на пару месяцев. Хотя, как я поняла, многие из тех, кто за ней ухаживал, настроены на создание семьи. Я не понимаю, в чем проблема. Она расстраивается, говорит, что уже устала от этого калейдоскопа мужчин и хочется постоянности. Причин разрыва отношений много, всегда разные. Долго перечислять. Бывает, она сама уходит от человека, бывает, уходят от нее.

Я уже думала, что на ней венец безбрачия, ходила к гадалкам (представьте, к четырем разным) и все говорят, что нет на ней порчи. Что дело не в венце безбрачия, а в чем пояснить не могут. Говорят, судьба такая.

Так что же делать, Алина? Вы можете же тоже посмотреть наличие венца безбрачия? Может эти гадалки чего-то не видят? Или помочь мне как-то найти причину невозможности создать семью? Есть какие-то ритуалы, которые помогут ей встретить своего мужчину, выйти замуж? Может привлечение второй половины? Я просто не знаю. Посоветуйте.
Здравствуйте. Да, судя по описанию вами сложившейся ситуации, первый вывод – это вероятность воздействия на вашу дочь порчи венец безбрачия. При воздействии венца безбрачия именно так все и происходит, отношения могут быть некоторое время, но замужество никак невозможно, потому что порча воздействует не только на чувства и мысли, но и на саму судьбу, делая человека полностью несовместимым для длительных отношений ни с кем. Вот и получается, то «обстоятельства разведут», то «случайно поссорятся», то «вдруг интерес пропадает».

Конечно, прежде чем делать окончательные выводы, в этом нужно удостовериться с помощью магической диагностики. Причем тут нужно учитывать, что порча – негатив намеренный. А значит, скорее всего, при создании порчи маг или ведьма поставили защиту от снятия и просмотра. Поэтому нужно использовать специальные способы диагностики, которые дают верную информацию даже в таких условиях.

По поводу исправления ситуации, естественно, чтобы все было в порядке, порчу нужно снять, убрать ее последствия, восстановив естественное состояние энергетики и судьбы, и поставить защиту. После этого уже будут все возможности к тому, чтобы в отношениях вашей дочери все сложилось благополучно без дополнительной магии, например, на привлечение второй половинки или приворота на замужество.

Вот таким образом можно помочь в вашей ситуации.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 17:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.