Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2008, 23:16
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Помогите понять (вопрос по привороту)

Добрый вече!У вас я прочитала,что отворот снимает действия ранее наведённого приворота,выходит,что приворот не надо снимать,если сделан отворот,так почему же маги не говорят об этом,чтоб получить лишние деньги или есть какие-то другие объяснения.И можно ли по-фото определить работал ли маг или просто взял деньги,но ничего не делал.Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.02.2008, 05:02
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: помогите понять

Цитата:
Сообщение от zybr57 Посмотреть сообщение
Добрый вече!У вас я прочитала,что отворот снимает действия ранее наведённого приворота,выходит,что приворот не надо снимать,если сделан отворот,так почему же маги не говорят об этом,чтоб получить лишние деньги или есть какие-то другие объяснения.
Если был сделан на человека приворот (например, соперница приворожила вашего любимого), а потом отворот (с вашей стороны на снятие приворота соперницы), то дополнительные воздействия по снятию не нужны. Отношения должны будут восстановиться до нормального состояния.

Цитата:
Сообщение от zybr57 Посмотреть сообщение
И можно ли по-фото определить работал ли маг или просто взял деньги,но ничего не делал.Спасибо!
Определить можно, была ли проведена работа, или ситуация развивалась естественно. Об этом можно узнать, проведя диагностику с использованием фотографий. А если дополнить просмотром на Таро, то получится и прогноз на будущее развитие ситуации.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.02.2008, 23:53
zybr57 zybr57 вне форума
Посетитель
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: москва
Сообщения: 33
По умолчанию Ответ: помогите понять

Добрый вечер!Дело в том,что я снимала приворот,потом делала отворот,но никаких улучшений нет. Сказали,что она кормит и поит его заговоренными продуктами,а присуха сделана на кровь.Как с такой напастью бороться.Я думаю без серьёзной консультации мне не обойтись.Что такое присуха и чем отличается от приворота.Я могу у вас заказать консультацию(вы в Москве находитесь) или сделать это заочно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.02.2008, 16:52
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: помогите понять

Цитата:
Сообщение от zybr57 Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Дело в том,что я снимала приворот,потом делала отворот,но никаких улучшений нет. Сказали,что она кормит и поит его заговоренными продуктами,а присуха сделана на кровь.Как с такой напастью бороться.Я думаю без серьёзной консультации мне не обойтись.Что такое присуха и чем отличается от приворота.Я могу у вас заказать консультацию(вы в Москве находитесь) или сделать это заочно.
Присуха - разновидность приворота, практикуемого в деревенской магии. Само слова присуха произошло от понятия присушить, т.е. заставить "сохнуть" (переживать, думать, волноваться) по кому-то. Явление широко распространенное, но, как бы это сказать далеко не гуманное. С точки зрения энергетики влияние создает очень жесткую привязку, сильно истощающую человека, на которого оно направлено. Привороты могут быть и более гуманны, если направлены на создание или усиление естественных взаимосвязей между людьми.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 02:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.