Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2011, 15:06
Аника Аника вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 4
По умолчанию Привороты

Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста:
так получилось, что с любимым человеком мы в разных городах находимся временно, видимся редко. Раньше часто созванивались, переписывались, а в последний месяц, как подменили его. Злой, раздражительный, сам не знает, чего хочет, бросает из стороны в сторону, раскол в душе какой-то. Я знаю, что у него девушка появилась, знаю, что она его приворожила, вот и тянет его к ней. И ко мне тянет, все равно любовь просто так не вычеркнешь из жизни. И не может с этим справиться, разобраться.
Что можно сделать, учитывая то, что мой молодой человек категорически не верит в сверхъестественное? И можно ли в будущем обезопасить себя от такого рода навязываний чужой "любви"? Если уж один раз девушка решилась на приворот, сомневаюсь, что ей не захочется сделать ещё раз. А мне любимого своего жалко, если мы будем тащить его в обе стороны - она привораживать, а я снимать привороты её, он же с ума сойдет.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2011, 17:16
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Привороты

Цитата:
Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
...с любимым человеком мы в разных городах находимся временно, видимся редко...
Могу вам сказать, что часто физическая разлука является довольно серьезным испытанием для возлюбленных. И без чужого злого умысла отсутствие близкого общения может поставить под удар отношения.

Цитата:
...в последний месяц, как подменили его. Злой, раздражительный, сам не знает, чего хочет...
Да, такими могут быть признаки чужого приворота или сексуальной привязки. Но раздражительность и нервное поведение может быть признаком и других негативных влияний. Поэтому однозначно нельзя без диагностики сделать выводы и сказать, что да, это приворот со стороны соперницы.

Цитата:
...знаю, что у него девушка появилась...
Наличие отношений с другой женщиной само по себе не говорит о том, что она его приворожила. Возможно, чувства к вам были не настолько сильны. Или он не видит будущего отношений с вами. Поэтому и решил, что нужно отвлечься, завязать новый роман, что б притяжение к вам скорее прошло.

Что можно сделать, учитывая то, что мой молодой человек категорически не верит в сверхъестественное?

Его вера не имеет никакого значения. Он может быть хоть атеистом, хоть верующим. Для любовной магии это не важно.

Первым делом, я могу вам посоветовать сделать диагностику состояния ситуации. Выяснить с большой точностью, есть ли приворот со стороны соперницы, какие же все-таки чувства он испытывает к вам, а какие к ней. Прояснить причины его неоднозначного поведения.

В результате утонения всех обстоятельств, станет ясно, что можно предпринять. Нужно ли снять чужой приворот и поставить защиту, что б такого не повторялось. Нужно ли сделать гармонизацию ваших отношений. Стоит ли делать рассору или остуду в отношениях с соперницей. В общем, в любовной магии есть ряд проверенных способов повлиять на ситуацию.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.02.2011, 18:09
Аника Аника вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2011
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Привороты

Я прекрасно понимаю, что расстояние сыграло немаловажную роль. Но инициатором этих отношений на расстоянии был он сам. Да и девушка я - хорошо чувствую, как ко мне относятся. И очень странно, что он изменился в один момент, то есть один день мы разговариваем - нежность у него в голосе зашкаливает, все замечательно, насколько это возможно в нашей ситуации, на следующий день - прямо-таки арктический холод, на пустом месте.
" Или он не видит будущего отношений с вами" - поэтому у нас и начались отношения: и я, и он слишком отчетливо видим, что будущее есть. Мы много на эту тему разговаривали. Опять же за пару дней он не мог решить, что "нет, нет у нас будущего". Тем более, что планировалось, что в ближайшее время я перееду в его город.
Насчет того, что на него воздействовал кто-то, мне сказала знакомая гадалка. Просто так уж получилось, что у меня и самой есть, так скажем, магические способности, но пока это выражается очень слабо: у меня было ощущение, что приворожили его, но как-то не придавала значения: мало ли что кажется? Когда появилась возможность, спросила про это. Сказали, что кто-то что-то сделал.
Можно Вам прислать его фотографию, чтобы Вы посмотрели есть ли, какие-то магические вмешательства? Чтобы уже наверняка знать. Просто та женщина, которая сказала про приворот, раньше была намного сильнее, ее сила хорошо чувствовалась. Сейчас такого нет, слабой она стала. Вдруг она все-таки ошиблась, всякое бывает, тем более я просто фотографию ей показала, буквально на ходу, можно сказать.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.02.2011, 13:21
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Привороты

Вы можете прислать фотографии и немного поподробнее рассказать о истории ваших отношений на электронную почту (раздел Контакт). По результатам просмотра можно будет уже более четко говорить о том, что за причины проблемы и как их решить.

Для форума, широкого круга читателей я еще хочу сказать по поводу приворота. Вы пишите, что он решение принял буквально в течение одного дня. Так действуют жесткие привороты, которые просто меняют все в сознании человека. Они относятся к зомбирующим сознание приворотам.

Часто такие привороты не дают из чисто эгоистических или меркантильных интересов. Например, что б выйти замуж ради денег, получить какую-то выгоду и пр. Такие привороты не дают естественности, практически не пробуждают настоящего чувства. Эффект достигается довольно быстро, но и негативных последствий много. Поэтому если женщина хочет приворожить из любви, то такие привороты не подходят.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.