Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2010, 19:29
Moonlight99 Moonlight99 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщения: 1
По умолчанию Как понять, будет ли работа с магом эффективной?

Всем доброго дня! Попрошу знающих людей помочь мне советом. Ситуация такова: недавно я решила воспользоваться услугами одной колдуньи - почиститься от негатива,поставить защиту - в общем,ничего особенного. До этого раньше с магами почти не общалась.

Я побывала у этой женщины на консультации,где мы обсудили мою проблему,ее решение,стоимость работы. Она произвела на меня хорошее впечатление,чувствовалась ее огромная сила,серьезный подход. Но дело в том,что после общения с ней мне стало очень плохо - сильнейший упадок сил,еле доползла до дома,несколько дней была сама не своя,страшная сонливость,отсутствие аппетита. Да и сейчас чувствую что-то странное. Мы договорились,что я позвоню,чтобы продолжить наше общение. Но я просто не нахожу в себе для этого сил. И постоянно чувствую какое-то непонятное влияние на себя - я стала,как говорится, "сама не своя".

Скажите,является ли такое состояние признаком того,что мне не стоит просить помощи у этого человека? Или это может быть нормально,может,просто у меня слабая энергетика и поэтому мне было так плохо после встречи с ней? т.е. надо просто перебороть себя и все потом нормализуется?

Буду признательна за советы
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2010, 08:15
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Как понять, будет ли работа с магом эффективной?

Таких последствий от просмотра вашей энергетики (который, скорее всего, был проведен на консультации) быть точно не должно. Ведь диагностика – просто считывание информации.

Значит, маг на вас оказал влияние, причем явно выраженного негативного характера. Подумайте, зачем это было сделано. Я бы, будь на вашем месте, конечно, еще раз на прием не пошла.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.10.2010, 16:08
Эр Югциэрэд Эр Югциэрэд вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщения: 11
По умолчанию Ответ: Как понять, будет ли работа с магом эффективной?

У меня был такой же опыт (неоднократный, правда). Только на расстоянии. Один маг предъявил претензии (я ему помешал в одном деле).

Есть несколько вариантов такого самочувствия:

Первый - если у вас такое самочувствие продлилось, сутки и прошло, то вам крупно повезло, поскольку с вас просто сняли кусок энергии (вроде как за оплату услуг либо информации).

Второй - Если это длится определённый срок (например, дня два), то вас всё это время используют как энергетического донора.

Третий - когда на вас сбросили кусок негатива (за услугу или информацию ну может быть ещё при конфликтной ситуации). Тогда вы чувствуете что вас словно сдавили со всех сторон (правда это в случае присутствия щитов).

Дополнительно к этому может быть ещё море энергетических воздействий и влияний, которые применили к вам. Всё это не однозначно и смотреть нужно, что именно к вам применили.

В принципе, если вы заплатили за консультацию и посещение можно предъявить претензию на тонком плане. Обычно уже после этого не обосновано, не кто не трогает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2011, 16:36
Михайловна Михайловна вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2011
Сообщения: 4
По умолчанию Ответ: Как понять, будет ли работа с магом эффективной?

Я тоже этим очень интересуюсь. Будет ли работа с магом эффективной. Есть ли иные пути снятия с себя негатива, например, забить на все это и терпеть?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.01.2011, 11:18
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Как понять, будет ли работа с магом эффективной?

Цитата:
Сообщение от Михайловна Посмотреть сообщение
Есть ли иные пути снятия с себя негатива, например, забить на все это и терпеть?
Если ваша сущность справится, то, может, со временем негатив уйдет, а в жизни все наладится. Ну а если нет, то ожидание и бездействие будет во вред. Как с болезнью. Бывает, что организм и без всякой помощь излечивается. А бывает, что получает хроническое заболевание или даже погибает. Ориентируйтесь по вашему состоянию, самочувствию.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 14:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.