Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.05.2019, 19:48
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Как сделать удачный приворот?

Цитата:
Алина, пишу вам, потому что мне вас посоветовали как ведьму, хорошо разбирающуюся в любовной магии, в приворотах. Значит, я могу доверять вашему мнению и опыту.

У меня очень странная ситуация. Пару лет назад мой любимый человек оставил меня, и я использовала черный любовный приворот. Приворот делала не я, а ведьма. Был договор, что влияние будет работать долго. Минимум, около десяти лет.

Но не прошло и полгода, как мой любимый снова ушел от меня. Я кинулась к ведьме за разъяснениями, она сказала, что кто-то приворот снял. Кто и зачем, неясно.

Доверия у меня уже к ней не было. Я нашла другого специалиста. И ситуация повторилась в точности. В ответ на претензии, вообще ничего внятного не сказали, только подтвердили известный факт, что приворот перестал работать. Нормально, да?

Так вот, Алина, как мне понять, что происходит? Я не могу каждый раз платить большие деньги за черные привороты с длительным эффектом, а потом сталкиваться с тем, что они больше не работают. Молодой человек в магию не верит. Не думаю, что он ходит по ведьмам и делает чистку. Да и если бы он узнал, что я делаю на него привороты, он бы мне высказал.

А тогда кому нужно, если это, конечно, правда, снимать с него мои привороты? Как с этим тогда бороться? Как разобраться, что делать и можете ли вы лично помочь мне достичь нужного длительного результата?

Таня
Здравствуйте, Татьяна.

Возможно, кто-то из его родных или близких следит за его жизнью с помощью магической диагностики. И когда становится заметно, что на него кто-то делает приворот или еще что-то предпринимает с помощью магии, то проводят ритуал снятия, очистки.

Поэтому так и получается, что привороты действуют только короткое время. Я бы посоветовала, если делать приворот, то сразу поставить и защиту от просмотра, снятия, вообще чужого вмешательства.

Конечно, странно, что после снятия вашего приворота на него защиту не сделали с той стороны. Но, возможно, этому есть свои причины.

Вот такую магическую работу можно провести.

Также можно сделать расклад на картах Таро, сеанс гадания. Такой просмотр может все уточнить и помочь выбрать способ воздействия самый подходящий.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.