Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2008, 10:33
Mariya-lora Mariya-lora вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 3
По умолчанию Наказать

Есть ли обряды на наказание (проучить) людей, не отмщение, а именно наказание? Хотелось, бы чтоб эти люди прочувствовали на своей "шкуре", что нельзя обижать тех, кто слабее и беззащитней их. Я понимаю, что каждому всеравно воздастца по заслугам, но это там. Очень хочется, чтоб эти людишки (по другому назвать их не могу) раскаялись в содеянном.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2008, 11:55
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Наказать

Обряды и ритуалы существуют очень разные. Мария, вам нужно выбирать подходящий способ. Наказание за злые действия должно быть соответствующим и пропорциональным. Нельзя здесь переусердствовать, что б не навлечь на себя негатив. Поэтому мой совет - проконсультироваться по проблеме в индивидуальном порядке.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.09.2008, 10:49
Mariya-lora Mariya-lora вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Наказать

Дело в том, что мне не хочется производить против них злых действий (зачем?). Я хочу, чтоб в один прекрасный день, у этих людей проснулась совесть, как это не банально звучит. Да так, чтоб они не пить, ни есть не могли (в переносном смысле), сломив при этом свою гордыню. Хочется от них услышать одно, единственное слово "Простите" и чтоб они пересмотрели свое отношение к жизни, к людям вообще. Хотя наверно совесть не проснется и от магических действий. Это все в человеке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.09.2008, 16:02
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Ответ: Наказать

Магические действия могут подтолкнуть к переосмыслению своих поступков. Что б пришло понимание, что человек что-то делает не верно, порождает зло.
Чем более эгоистична натура, тем болезненнее такая переоценка происходит.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.09.2008, 16:49
Mariya-lora Mariya-lora вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2008
Сообщения: 3
По умолчанию Ответ: Наказать

Ну не знаю. Лично я уверена в том, что горбатого магила исправит, но верить в это, ой, как не хочется. Хотя есть случаи в жизни, что когда человек находясь перед порогом вечности (например при смерти) начинает думать о том, что когда -то неправильно поступил, кого то обидел. Почему? Почему мы не ценим при жизни тех, кого должны ценить и любить? Не знаю, мне 37лет и у меня извечный вопрос: "Почему мы люди такие"? Почему я, человек, который никогда никого не обидел и не осудил, у которого по жизни есть 2 принципа-это живешь сам и дай жить другим, и нет плохих людей, а все люди разные получаю больше всех? Я не говорю, что я такая вся прям хорошая-расхорошая. Да, у меня тоже свои тараканы в голове есть. И вот если раньше меня обижали, я это проглатывала и говорила себе, что все будет хорошо. А теперь в моей душе протест полный. Я понимаю, что магия это не выход и нужно самой найти способ их наказать, но не знаю как.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 22:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.