Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Помощь | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.05.2026, 20:33
Аватар для Ведьма Алина
Ведьма Алина Ведьма Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 1,130
По умолчанию Бывают ли привороты навсегда?

Вы когда-нибудь замечали, что одни привороты работают годами, а другие разваливаются через пару недель? Я много лет смотрю на магические связи. И хочу сказать вам вот что.

Любой приворот можно снять. Даже тот, который кажется вечным. Вопрос времени и сил.

Представьте себе узел. Один развяжешь за минуту. Другой придётся распутывать часами. Но нет такого узла, который нельзя было бы развязать вообще. Просто с одним возни больше.

Самые крепкие привороты — это не всегда самые сильные магически. Чаще всего они просто удачно легли на жизнь человека. Например, если его приворожили в момент одиночества и слабости. Или если он сам внутри хотел этих отношений. Тогда связь врастает в судьбу. Кажется неразрывной. Но на самом деле — просто срослась. Разъединить можно, но аккуратно.

А теперь о главном. О выборе.

Прежде чем делать приворот, который трудно будет снять, спросите себя честно: зачем он вам? Что вы лично получите? И готовы ли вы отвечать за то, что случится дальше?

Магия — не игрушка. Сильный приворот меняет не только его. Он меняет и вас. Вы берёте на себя ответственность за чужую жизнь, за чужие чувства, за чужой выбор. Это как кинуть камень в воду. Круги разойдутся далеко. И вы не знаете, до какого берега они доплывут.

И ещё. Чем сложнее приворот, тем больше энергии он сосёт. Не только магической. А вашей — живой, душевной. Создавая прочную связь, вы отдаёте ему часть себя. Вам не жалко?

Каждый сам решает, по какому пути идти. Кто-то делает лёгкие привороты — их легко отпустить. Кто-то вяжет прочные узлы на годы. Главное, чтобы вы понимали, что делаете. И зачем. И к чему это приведёт.

Магия — инструмент. Молотком можно дом построить. А можно череп разбить. Всё зависит от рук и от головы.

С любовью и светом, ваша ведьма Алина

Буду рада подписчикам на моем канале: https://t.me/wizardessru
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru Также можно написать в MAX ТУТ

Также мой канал в Макс на тему любовной магии - ТУТ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru
С учетом законодательства Российской Федерации, предупреждаю, что любая информация, размещенная на сайтах occultstore.org, vorojba.info, mistika.org, wizardess.ru, предназначена для совершеннолетних 18+ и может использоваться только в развлекательных целях, не является офертой.
Полученные на сайтах сведения не могут быть использованы в медицинских целях и подменять консультации или помощь врачей в лечении психических и физиологических заболеваний.
Используя сайты occultstore.org, vorojba.info, mistika.org, wizardess.ru, а также обращаясь за консультацией по контактным адресам, представленным на сайтах, вы соглашаетесь с тем, что делаете это добровольно, понимая, что никакие действия, совершаемые по материалам сайтов, а также никакие действия, совершаемые при личном обращении, не могут гарантировать достижение целей и результатов, обозначенных на сайте или в личных договоренностях.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.