Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Отзывы на приворот и другую магическую помощь
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Отзывы на приворот и другую магическую помощь Отзывы и благодарности на мою магическую помощь. Отзывы также смотрите на моих сайтах Приворот и любовная магия – отзывы (vorojba.info) и Журнал ведьмы Алины – отзывы (mistika.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.01.2021, 19:44
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв Валерии на любовный приворот

Проводила любовный приворот для восстановления семьи, возвращения мужа. Валерия пишет отзыв о своей проблеме и моей магической помощи, как действует приворот и каких результатов удалось добиться. А я публикую у себя на форуме с ее позволения.


Наконец-то я нашла вас, и вы справились с моей проблемой. С мужем расстались давно, но я хотела его вернуть. Люблю его больше жизни. Все перепробовала, но бесполезно. Мы не ругались, нет, и другой женщины у него не было, просто он меня не любил.

В начале я пыталась делать привороты самостоятельно, но потом быстро забросила эту затею, поняв, что в магии я не сильна. Сделаю что-нибудь не то, еще хуже будет. Возненавидит меня или заболеет. Мне это не нужно. Зла я никому не желаю.

Решила искать среди профессионалов. Вот и вышла на вас, Алина. Мне понравилось с вами общаться, и я решила все же довериться именно вам. Не прогадала. Я точно не знаю, как назывался приворот, который вы мне делали, но результат я получила именно такой, какой хотела, какой описывала вам. Муж пришел сам, сказал, что затосковал по мне. А потом как-то все и наладилось. Удивительно, но наши отношения куда лучше, чем были даже до того, как мы расстались. Он уделяет мне много внимания, говорит приятные вещи, готов помогать даже в мелочах. Очень приятно чувствовать себя любимой, видеть, что тобой дорожат. Не знаю, почему другие люди иногда так негативно пишут о приворотах, но меня все устраивает. Может им делали что-то неправильно. А быть одной до конца жизни, мучаясь от неразделенных чувств, я не хотела.

Спасибо вам. Позвольте иногда сообщать вам о том, как идут дела. Просто для отчета.

Валерия.


Здравствуйте, Валерия. Конечно, мы с вами на связи. Я всегда отвечаю на сообщения, письма. В магической работе очень важно не только провести ритуал, что-то сделать с помощью любовной магии, но и проследить за проявлениями результатов, чтобы все было отлично. Поэтому о всех изменениях и новостях пишите, если потребуется, всегда можно применить коррекцию и поддел, усиление влияния и так далее.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 12:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.