Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магическая помощь > Вопросы к ведьме и мои ответы
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Вопросы к ведьме и мои ответы Вопросы о привороте и других воздействиях, жизненные ситуации, мои ответы и комментарии. Заглядывайте также на мой сайт Вопросы и ответы о привороте (occultstore.org)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2020, 21:06
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Вопрос по поводу остуды (снятие приворота)

Цитата:
Хочу узнать у вас, Алина, что я делаю не так. Я почитала ваш сайт и поняла, что вы разбираетесь в любовной магии, приворотах.

Когда я разошлась с парнем, через какое-то время я стала по нему сильно тосковать. Тянуло к нему, прямо сил нет. Даже пару раз звонила ему, мы встречалась, была близость пару раз.

Точно знаю, что он хотел меня вернуть. Да и сейчас хочет. Но, я умом понимаю, что с ним мне не быть счастливой. Он сильно меня обижал, когда мы были вместе. Делал ужасные вещи, и даже погуливал. И как-то мне его друг проговорился, что мой бывший парень обращался к кому-то вроде вас, чтобы приворожить меня. И я так понимаю, что все же приворот на меня был сделан. Все признаки сходятся. Да и гадалка подтвердила.

Я пыталась сама сделать себе сильную остуду по советам с Интернета. Уже два раза, делала все правильно. Но мои чувства слабее не становятся, скорее наоборот.

Что же мне делать? Как вы помогаете в таких ситуациях? Почему остуда не работает? Хочу забыть его, хочу, чтобы он перестал мне сниться.

Спасибо вам заранее.
Виктория Иванова.
Здравствуйте, Виктория

Конечно, если ваш возлюбленный обращался к магу или ведьме за помощью, то влияние, сделанное на вас, сделано с защитой от снятия. Так поступают, практически, все практикующие специалисты. И я, когда ставлю приворот, делаю это с зашитой от снятия и непрогляд. Так что и в вашем случае необходимо провести магическую диагностику, выяснить все нюансы приворота и определить оптимальный способ снятия любовной магии.

Соответственно, ваши самостоятельные действия, скорее всего, возвращались вам, усиливая ваши чувства. Такое бывает, даже если вы все делали правильно. Просто способы, которыми вы пытаетесь снять приворот, не подходят в вашем случае как для самого снятия приворота, так и для преодоления поставленной защиты.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.