Домашняя страница Написать письмо Поиск Карта сайта
[Главная | Новости | Услуги | Контакты | Форум | Беседы | Галерея | Библиотека]

Вернуться   Форумы "Магия и жизнь" > Магический форум > Помощь, советы и консультации
| Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны

Помощь, советы и консультации Консультации по привороту, отвороту, порче, сглазу, снятию негатива и другой магической практике применительно к вашей жизненной проблеме

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.01.2010, 16:09
Seregaman Seregaman вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщения: 2
По умолчанию Помогите!!!! Я незнаю что делать!!! (на сознание любимой идет негативное воздействие)

Здравствуйте, очень прошу вашей помощи, зовут меня Сергей я из Киева.

У меня ситуация очень тяжелая, постараюсь в 2-х словах описать… Я очень люблю одну девушку, очень а она меня, мы с ней прожили 2 года, все было хорошо, но постоянно какая-то атмосфера была очень напряженной, ругались из-за мелочей, ну как обычно… Так получилось что мы расстались, она ушла к более состоятельному мужчине, нет я не бедный я могу обеспечить ее, себя и семью, но видать что-то не устраивало, я очень тяжело переносил разлуку(примерно 2 месяца), в рот ничего не лезло, похудел на 11 кг, мы с ней встречались иногда…после этого у меня было просто неимоверный моральный всплеск, хотелось покорить мир, но только после этого…

И потом так случилось, она поняла что без меня не может, а я без нее она бросила этого мужчину, (это было 6 дней назад) и мы снова начали любить друг друга до потери пульса и сознания, каждый день просыпаясь и видя ее рядом я получал море эмоций, и просто был щастлив… Мы спланировали переезд, ремонт, куча всего, планы и т.д. Но вчера она мне звонит на работу и говорит: «Нам надо серьезно поговорить» Я подорвался с работы приезжаю, у нее каменное лицо, глаза стеклянные, какая-то страшная бледная, «я говорю что случилось?» ответ меня просто убил на повал, «Мне сказали что нам нельзя быть вместе…» Я: « Что за бред, ты чего??? Кто сказал???» «Ко мне приходила гадалка, и сказала что у нас ничего не будет, что у тебя другая судьба, я только порчу бебе жизнь!» При этом на ее лице было НОЛЬ эмоция, просто никаких…такое ощущение что передо мной стоит другой человек!!!!! Она мне сама собрала мои вещи(!) И говорит так надо, так будет лучше(!) Что за бред???????????? Она мне до этого час назад писала «На двоих 1-но дыхание, Я тебя люблю больше чем жизнь, всегда с тобой!» А тут через 2 часа такая фигня, я полностью раздавлен и не знаю что делать, потом я вечером к ней приехал, она практически спала, я когда лег возле нее, она говорила что у нее ломит все тело, она была горячая как утюг, и вы знаете что меня больше всего поразило, я чувствовал от нее плохую энергетику, мне несильно было приятно возле нее находится!!!! Я ее очень сильно люблю, и знаю что она меня любит, тоже сильно, я это знаю!
Что это может, быть, порча, сглаз, внушение??? Как мне от этого ее избавить если это возможно, люди помогите пожалуйста!!! Я знаю просто что есть люди которые не хотят чтобы мы были вместе!
Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Top.Mail.Ru

Часовой пояс GMT +4, время: 12:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.