Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 24.01.2011, 03:11
Солнце
 
Сообщения: n/a
По умолчанию Ответ: Рассорка, отворот, отсуха

Да, то, что мы не виделись, это многое объясняет!
Но то, что у него появилась сильнейшая агрессия на весь окружающий мир после нашей ссоры, то, что он не разговаривает почти с нашими общими знакомыми и постоянно пытается подсунуть мне фотографии с его настоящей жизни, это несколько настораживает!! У него много девушек друзей, но далеко не со всеми он так ведет себя как со мной. Я проверяла. А если он и говорил, что у него есть девушка, то оставался с ними друзьями, а у меня ощущение, что уже мы разорвали нашу связь, хотя по-прежнему, вижу его под подставными никами и когда его долго нет в сети, вылезает его друг и рассказывает как у него все отлично! Для чего это? Чтобы отомстить? НО значит я небезразлична ему, что он так себя ведет? Недавно его друг меня спросил, почему я не захотела с ним серьезных отношений, я была удивлена вопросом человека, который просто общался со мной по интернету. Значит эта тема его тоже волновала!
Я не хочу ни в коем случае мешать его жизни! Но почему он так себя ведет, если мы просто были друзьями по интернету, никому ничего не обещая? Ведь можно просто поддерживать отношения хотя бы поздравлениями на праздники. Но он этого не делает и не удаляет из друзей. Такое ощущение, что хочет порвать, и по прежнему ходит ко мне на страницу, особенно когда меня долго нет в сети!!!! Уже полгода не могу избавиться о сильной тяги и тоски по нему. если это не мое, то почему так происходит, и почему я не могу его забыть?
Спасибо за Ваши советы и помощь!
Ответить с цитированием