Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.03.2008, 20:56
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 906
По умолчанию Ответ: Отворот: каковы признаки

Цитата:
Сообщение от zybr57 Посмотреть сообщение
Если с меня сняли отворот, то заказчику какой-то откат должен пойти или если маг сказал, что пропускает всё через себя, потом сбрасывает в землю, то тому кто сделал отворот ничего не будет.
Не поняла, как можно снять отворот? Или тут имеется ввиду снятие рассоры, которая была наведена соперницей на ваши отношения с любимым человеком?

Цитата:
И действительно ли, что на астральном уровне моя соперница знает, что я пошла снимать приворот или отворот и принимает ответные действия, значит ситуацию разрешить нельзя, всё будет известно и можно ли этого избежать или так и бегать - она делать, я снимать!
Ничего подобного. На магическую работу ставят защиту как с одной стороны, при постановке воздействия, так и с другой, при снятии. Если вы попали к опытному магу, то он поможет сделать так, что "перетягивания каната" не получится - соперница раз и навсегда уйдет из отношений, а негатив, наведенный ею либо просто буде снят, либо возвращен этому человеку.

Цитата:
Если маг работает с тобой, делает расклад на картах и начинает тебе вместо твоей проблемы описывать свои семейные проблемы, молодость вспоминать, т.е.два слова мне, потом минут пять о себе - это что какой-то манёвр на отвлечение внимания, ни с кем другим она не беседовала о себе, я спрашивала у многих в очереди, зачем такое делается, есть ли какое-то объяснение.
Нет, никаких специальных объяснений этому нет. К тому же в магической работе не принято подобное поведение.
Ответить с цитированием