Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 20.05.2023, 14:16
Аватар для Алина
Алина Алина вне форума
Владелец
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 905
По умолчанию Отзыв на приворот жены

Спасибо вам, уважаемая Алина Петровна, за помощь и участие в решении проблемы. Я наладил отношения с женой, благодаря вашему привороту на любовь. Сам не справился, она меня отталкивала, не могла простить. Я действительно ее обидел по глупости, очень раскаивался. Ее любовь ко мне практически угасла, мы уже не жили вместе.

Мне подсказали обратиться к вам. Мужчина на одном форуме говорил о вас с восторгом. Рассказывал, что вы очень его выручили. И я понял, что и сам хочу к вам обратиться.

И это было моим правильным решением. После вашего приворота, я видел, как жена меняет свое отношение ко мне. С холода, неприступности, я видел, как она оттаивает. Она уже стала звонить мне не только по какому-то делу или вопросу, а уже узнавать, как у меня дела. А через неделю сказала, что нам пора встретиться и поговорить. Разговор привел к тому, что она сильно соскучилась и решила дать мне шанс. Нет, я прекрасно понимаю, что это только ваша заслуга. Но я это ценю, и я очень ответственно к этому отнесусь. Я пересмотрел все свои ошибки, понял, в чем был не прав. Сегодня она переехала обратно. Я очень счастлив.

Начинаем новую счастливую семейную жизнь. Благодарю вам за все, что вы сделали для меня.

Виктор.
__________________
По личным вопросам и для заказа магических услуг, пишите на мою почту: alinavorojba@yandex.ru
Ответить с цитированием